Регистрация: 19.10.16
сентябре 2023
21.09.23 - 02.10.23

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Питание на 5☆ расположение пушка

Номера малёхинькие, прям 10-12м² вместе с су. Бассейн грязный, его не читать, вода прям слизкая. Второй бассейн который у них на фотках, красивый но там не разрешают купаться. Кормят оооочень вкусно, разнообразно и красиво. Всегда мясо, множество фруктов и десертов. Алкашка фу, пиво водянистое. Кофе только растворимый. Местоположение хорошее, но пляжи платные 200LR за одного. Мы купили сразу на 10 дней, сторговавщись за 1500лир. Не дёшево, но за то близко красиво и мягко. Отель нормальный, но я сюда бы не вернулась. Но для поездки рекомендую. А ещё!!! В хамам при отеле не ходите, зазывалу избегайте, а то пооклинёт))) Вайфай платный, но есть лайфхак))) включите его на тел и посмотрите какая сеть ловит хорошо, по названию найдите магазин рядом, зайдите типо посмотреть ассортимент и спросите вайфай - можете пользоваться весь Отпуск бесплатно. Рядом с отелем полно магазинов с хорошей раздаче. Не благодарите)))

Добавлено 16.03.24 16:56 (920 символов в тексте)

08:44 25.04.24

О пляже.Рядом городской пляж ,мы отдыхали в 2022 году один лежак стоил 15 лир или 1 доллар -евро.Курс лиры был 18 лир за доллар.В 2024 году лежаки должны стоить 25-30 лир.Людей на городском пляже много ,но свободные лежаки всегда можно найти,после 14.00 ,вообще было свободно.