Регистрация: 16.03.24
январе 2024

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

мы больше не придем

Табачный дым повсюду! Отель для курильщиков. Дым был в ресторанах, номерах и в холлах отеля, словно в курительной комнате аэропорта. Вечерняя программа напоминала утренник в доме престарелых: тихая певица исполняла песни на, кажется, испанском языке, и все. Очень скучно и неинтересно. Подогреваемый бассейн был слишком прохладным, особенно с учетом ветра , он скорее был холодным, и очень маленьким для всего отеля. Аниматоры в отапливаемой зоне не проявляли никакого внимания к гостям. Дважды в день они показывали свои танцы у неотапливаемого бассейна, и больше ничего не происходило. Не было никакой развлекательной программы. Молодежи в этом отеле делать нечего.о кухне все блюда слишком пересолены и переварены. Овощи переварены до состояния каши, вареное мясо переварено и тягучее, а жареное мясо слишком жесткое. И все это при том, что повара улыбаются. Видимо, они стараются приготовить из продуктов низкого качества.

Оксана оценил сервисы

Добавлено 16.03.24 18:22 (926 символов в тексте)

17:47 21.03.24

Дорогой гость,

солнечный привет от Dana Beach Resort.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что нашли время рассказать нам о своих впечатлениях.
В наших интересах предложить каждому гостю прекрасный и расслабляющий отдых, отвечающий его индивидуальным ожиданиям.
Мы очень сожалеем, что не смогли сделать это в Вашем случае.
Поскольку мы хотим продолжать совершенствовать и расширять наш сервис, мы очень заинтересованы в ваших отзывах.
Поэтому мы были рады принять к сведению ваши предложения и передать их непосредственно руководству для принятия соответствующих мер.

Наконец, мы надеемся, что ваш следующий отпуск будет более приятным, и желаем вам хорошего дня!

С уважением из Хургады

управляющая компания
Dana Beach Resort

09:32 22.03.24

Да ужж отдохнули

10:08 25.04.24

Я уже писала в отзыве своем о курении на ресепшене. Это жуть какая ) невозможно там сидеть .
Дана капец , как удивила с курением на ресепшене)
В ресторанах не курили .

Все отзывы Оксана (1)