АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 0
Отдыхал Парой в
феврале 2024
28.02.24 - 06.03.24
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Худший отель из всех 4*

Не понимаю людей,кто оставляет данному отелю 5*- это или заказные отзывы или люди просто не были в хороших четверках,не говоря уж о 5*. Мне есть с чем сравнивать. По порядку - Номер дали грязный,ходить босиком невозможно ,за всю неделю не мыли пол ни разу,только из полотенец фигурки делали,столы и все поверхности не протирались(испачкали клубникой,так пятно и не убрали). Тарелку из -под пакетиков для чая использовали под пирожные,не помыли,оставили,так служащий не удосужился тарелку помыть или заменить ,а прямо на засохшие остатки положил пакеты чая и сахара! Хотя оставляли несколько раз чаевые!

В номере стоял нерабочий сейф,понадобилось несколько раз обращаться на ресепшн,чтобы заменили. Такая же ситуация с магнитными карточками от номера- постоянно не работали.Сначала одну пытались перепрограммировать,потом ,наконец -то ,заменили,потом со второй такая же ситуация.

И вишенка на торте- двое суток не было горячей воды!!!! В первый вечер на ресепшн предложили дать ключ от другого номера ,во второй вечер сказали ,что такая ситуация с водой во всем отеле из-за ремонта. Так что мылись холодной водой!!

В барах постоянно пиво то не подвезли,то уже закончилось.А в те редкие моменты,когда оно было,наливали в 50-мл стаканчики,и оно было теплое.

В туалете на пляже не работает ни один кран,банально сломаны !

Питание ужасное,но голодным не останешься. Пару раз выкладывали крабов,такая вонь от них ,что ни то что есть ,нюхать противно было.

Колбаски ,котлетки из фарша практически всегда сухие,несколько раз тушеные овощи были настолько пересоленными,что есть было невозможно.

Чистого мяса не было ни разу,всё мясо ,птица смешивается с огромным количеством овощей,и нужно еще постоять в очереди,чтобы это всё дали по выдаче. Вечером практически во всех отелях подают спиртное в стекле.На нашей памяти это было один -два раза,и то стеклянные бокалы очень быстро заканчивались.

В отеле огромное количество детей,так что шум ,гвалт во время ужина ,обеда стоит невыносимый. Ощущение,что находишься в дешевой столовой. На балкончик выйти практически нереально- днем палящее солнце,нет никакого укрытия,а вечером сразу занимают. На улице всего несколько столов.

В отеле идет ремонт,так что когда после обеда оставались около бассейна и была выключена музыка,лежали под шум болгарки. И даже вечером,когда выходили на балкон лобби-бара ,стройка продолжалась!

Анимации нет!!! Единственный раз видели танцора ,вот он отработал на все сто.

Плюсы отеля
вкусные пирожные большой широкий пляж
Добавлено 16.03.24 21:21 (2 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:18 05.04.24

Здравствуйте, скажите пожалуйста, с какими отелями 4 звёзды вы отдыхали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анатолий Ш (1)