Регистрация: 17.03.24
марте 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Albatros Khurghada

Отель на твердую четверку. С 5 часов утра в бунгало начинают петь птицы,что очень мешает спать. С этим наверно,отель не сможет ничего сделать. Еда не отличается разнообразием. Из морепродуктов только два раза кальмары с овощами и какая -то рыба в кляре. Из нашего привычного рациона мало еды. В чем сложность делать по утрам омлеты на молоке и кашу овсяную-не знаю. Это не сложно научиться делать. Творога нет, видимо не едят его здесь. На ужин из гарниров один рис (из привычного нам). Макароны недоваренные и не солёные-предназначены для пасты,которую там делают, но не для отдельного употребления. В общем ели курицу,говядину, фри и рис. Один раз утку давали. Ну т.е. мясо найти всегда можно. С гарнирами хуже. Фрукты: подавать зелёную кормовую дыню ,ну это позор, господа. В вам же люди едут на отдых,а не поросята. Клубника парниковая,но нормальная. Плюсы в еде: молочка хорошая. Сыры,йогурты вкусные. Выпечка супер. Отдельное спасибо за круасаны на завтрак, очень достойные! Алкоголь , коктейли очень неплохие! Анимация: ребята молодцы, отрабатывают отлично! Команда большая, есть русские ребята,это радует. Из минусов: не было детской русской музыки на вечерней программе. Нашим детям из за этого было скучновато,не понимали. Мы просили на это обратить внимание, не включили.. Вечерние программы для взрослых супер! По номеру претензий нет.

Юлия оценил сервисы

Добавлено 17.03.24 10:25 (1 347 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)