Регистрация: 14.06.14
марте 2024
04.03.24 - 13.03.24

Шикарный отель!!

Отдыхали с подругой с 4 марта по 13. Если честно, была приятно удивлена данным отелем. Ну придраться не к чему!! Зелёная территория, ухоженная. Всё в цветах. Глаз радовало каждый день, выходя из номера. Сам номер - порадовал - чайник, чай, кофе, сахар. Телевизор, холодильник - все работало исправно. Так же была приятно удивлена питанием - было все настолько вкусно, что ела за троих!!! Мясо, рыба, курица, мясо на гриле, безумно вкусные котлеты. Даже были крабы. Повара - Респект. Пляж - 2 захода, с берега и пантона. Хочешь так, хочешь - ныряй сразу. Места всегда всем хватало. Бар на пляже. Ну и по поводу анимации в отеле - ДЕВЧОНКИ И ПАРНИШКИ - ПРОСТО ЗАЖИГАЛКИ!!! СКУЧАТЬ НЕ ДАВАЛИ. ТАНЮША НАСТЕНА, МИДО ИСЛАМ - МОЛОДЦЫ🥳🥳🥳СО ВСЕМИ ПОДРУЖИЛИСЬ. ВЕЧЕРАМИ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР шоу программы - караоке, фаер шоу, танцы

Скучно нам вообще не было!!! Уезжали со слезами на глазах... Время пролетело незаметно

Очень хочется вернуться. Ни грамма не пожалела, что выбрала именно Ivy Cyrene Sharm!!

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 17.03.24 12:30 (1 014 символов в тексте)

12:59 19.03.24

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Ivy Cyrene Hotels.

С уважением, руководство отеля

12:49 21.03.24

добрый день! Подскажите, в номерах есть шампунь и гель для душа?

12:53 21.03.24

Здравствуйте. Да есть. Но мне например шампунь нужен только мой

15:19 21.03.24

Спасибо! Я себе тоже беру шампунь с собой, а остальным любой можно.Такие разные отзывы об отеле, что даже переживаю как там. В Египте мы были много раз и есть с чем сравнить. Ваш отзыв вселяет надежду. Мало отзывов об ресторанах аля-карт, хотя на сайте их заявлено несколько. Вы посещали?

15:34 21.03.24

Нет не ходили.. Но этот отель мне понравился очень.

18:57 24.03.24

Отзыв размещен в разделе IVY CYRENE ISLAND HOTEL 4*, а хвалит автор другой отель - Ни грамма не пожалела, что выбрала именно Ivy Cyrene Sharm!! Непонятно какой из двух отелей понравился

00:58 25.03.24

2 отеля, один хозяин
Один пляж. А была я в Ivy cyrene sharm

19:36 25.03.24

Спасибо за уточнение. В апреле собираюсь именно в Sharm, но отзывы читаю по обоим отелям - знаю, что отличаться будут питанием и номерами, остальное все общее))

04:25 26.03.24

В шарме лучше и питание и номера. Детей практически нет.