Регистрация: 17.03.24
марте 2024

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую эту богодельню

Тройка которая пытается косить под пятерку, еда такая же как в тройках, алкоголь стремный и редко в наличии.

В зоне еды куча ворон которые при мне нагадили на еду и голову бедного иностранца. Людей не боятся, клюют руки.

Арабы достают и клянчат деньги на территории гостиницы, как будто идёшь по городу, а не отдыхаешь. А если отказываешься начинают ещё больше напрягать чтоб дали деньги и тогда они отстанут ненадолго.

Пляж очень мелкий, вода по колено. Купаться можно только с пирса и в ограниченном кружочке

Анимация однотипная и громкая, мешают спать вырученными басами.

В общем не понравилось, не советую. Лучше накинуть немного и взять нормальную честную 5

мало людей ну не удивительно
скотское отношение
Добавлено 17.03.24 13:28 (675 символов в тексте)

14:21 25.04.24

Уважаемый МАКСИМ ИВАНОВ,
Большое спасибо, что нашли время поделиться своими личными впечатлениями от пребывания в нашем отеле. Мы всегда приветствуем обратную связь, поскольку она позволяет нам постоянно улучшать впечатления, которые мы создаем для наших гостей. Обратите внимание, что все замечания, упомянутые выше, были переданы руководителям соответствующих отделов и будут приняты меры по исправлению ситуации. Нам всегда интересно мнение наших гостей и мы заботимся о том, чтобы ни один комментарий не остался без внимания, так же, как нам обязательно будет интересен Ваш комментарий относительно воды. Еще раз спасибо за выбор нас в качестве отеля и за вашу конструктивную критику, и мы, безусловно, с нетерпением ждем возможности снова обслужить вас и получить возможность превзойти ваши ожидания в не столь отдаленном будущем. С уважением, Администрация отелей и курортов.
fom.royal@rehanaresorts.com