Регистрация: 06.06.17
марте 2024
03.03.24 - 10.03.24

Проживание подтверждено документами

Идеальный отдых весной!

Решила написать отзыв после возвращения с отпуска. Перед поездкой много отзывов прочитала по отелю, как положительных, так и негативных. Начну попорядку. Приехала в отель я примерно в 11.00, мне сказали, что номер будет готов примерно через час, а пока я могу пойти позавтракать. Засели около 12.00,номер был в 4 корпусе 4028. В номере есть всё туалетные принадлежности, в том числе халат, тапочки, по запросу зубные щётки. Номерной фонд старый, и многие пишут негатив по этому поводу, я знала куда ехала, видела номера, да требуется ремонт, но за ту сумму которую я заплатила, меня всё устроило. Отношение персонала отличное, уборка номера замечательная, делали из полотенец всякие фигуры, я всегда оставляю чаевые, так как считаю любой труд должен оцениваться, у них зп маленькие, и основное это чаевые (многие покупая путёвки считают, что если всё включено, им всё должны). Питание в отеле замечательное, много фруктов, в т.ч.клубники, овощей, мяса, сладостей, на любой вкус, утром свежевыжатый апельсиновый сок, а в спа центре весь день при тебе делают сок из яблок, моркови бесплатно, просто спустись и закажи с собой. Территория отеля не большая, но очень ухоженная. По морю не могу ничего сказать, купалась в бассейне, море было холодное. На территории 3 бассейна, бассейн внизу на улице 27 градусов,верхний на улице около 21 градуса, бассейн внутри около 29 градусов. Из отеля вышел и сразу рынок, можно купить сладости, кофе, аптеки. По аптекам, цены разные, из 5 аптек цены отличаются на 2-3 евро за лекарство,советую пройтись, промониторить. Лукум около 500 лир за кг. Рядом с отелем остановка, но имейте ввиду, что автобусы весной ходят редко, особенно если вы поехали до ТЦ Новомол, туда ждала минут 40, обратно больше часа, уехала на такси, маршрут 5 только ходит. Отель советую, мне всё понравилось. Если вы хотите что то на золотых блюдцах, вам не в этот отель 😉.

Евгения оценила сервисы

всё описано выше! спасибо!
не минус а пожелание. очень хотелось бы обновить номерной фонд сделать ремонт заменить мебель.
Добавлено 17.03.24 16:00 (1 879 символов в тексте)

15:12 21.03.24

Добрый день!
Можете, пожалуйста, поподробнее рассказать, как на автобусе доехать до НоваМолла?

15:55 21.03.24

Марина, добрый день! Выходите с отеля, напротив остановка, ждёте автобус номер 5 Side, говорите Новомол, он вас высаживает перед поворотом на право на светофоре (сам автобус едет прямо дальше). Вам нужно будет выйти с автобуса и пойти направо будет вниз спуск небольшой, идти пешком ещё минут 15-20, нужно будет пройти заправку, после по дороге ещё 2-3 перекрёстка пройти, пока не дойдете до огромной трассы в 2 яруса, переходе дорогу по светофору, и когда перешли повернули на праву пару минут и магазин, вы его увидите, когда дорогу будете переходить. А вот обратно советую на такси ехать, так как я ждала автобус целый час, и в итоге уехала на другом автобусе, а потом ещё такси искала до отеля. Но если решите обратно на автобусе, вам нужно будет так же вернутся обратно, перейти дорогу на противоположную сторону, увидите остановку, ждёте так же 5 маршрут. Весной у них график укороченный, толи до 20.00 ходят, может ещё реже, у меня даже в 18.00 не пришёл ((( Стоит туда съездить, много брендов, скидки.

18:15 21.03.24

Ещё пояснение, прямого автобуса до мола нет, добираться только так как описано выше. Такси стоит в одну сторону примерно 25 евро, может ниже если сторгуетесь.

20:39 22.03.24

Большое спасибо!

13:16 23.03.24

Здравствуйте. На фото детские горки пустые что-то. Не подогреваются еще? Или детей не было в отеле?

13:22 23.03.24

Елена, добрый день! Я снимала специально, чтобы никого не было утром, детские горки работают, дети там играют, взрослые горки тоже работают по времени, бассейн с подогревом. Так как была в начале марта, тепло на улице примерно с 11.00 до 16.00, до этого прохладно, особо народу нет.