АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 11
Фото: 22
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
марте 2024
03.03.24 - 10.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальный отдых весной!

Решила написать отзыв после возвращения с отпуска. Перед поездкой много отзывов прочитала по отелю, как положительных, так и негативных. Начну попорядку. Приехала в отель я примерно в 11.00, мне сказали, что номер будет готов примерно через час, а пока я могу пойти позавтракать. Засели около 12.00,номер был в 4 корпусе 4028. В номере есть всё туалетные принадлежности, в том числе халат, тапочки, по запросу зубные щётки. Номерной фонд старый, и многие пишут негатив по этому поводу, я знала куда ехала, видела номера, да требуется ремонт, но за ту сумму которую я заплатила, меня всё устроило. Отношение персонала отличное, уборка номера замечательная, делали из полотенец всякие фигуры, я всегда оставляю чаевые, так как считаю любой труд должен оцениваться, у них зп маленькие, и основное это чаевые (многие покупая путёвки считают, что если всё включено, им всё должны). Питание в отеле замечательное, много фруктов, в т.ч.клубники, овощей, мяса, сладостей, на любой вкус, утром свежевыжатый апельсиновый сок, а в спа центре весь день при тебе делают сок из яблок, моркови бесплатно, просто спустись и закажи с собой. Территория отеля не большая, но очень ухоженная. По морю не могу ничего сказать, купалась в бассейне, море было холодное. На территории 3 бассейна, бассейн внизу на улице 27 градусов,верхний на улице около 21 градуса, бассейн внутри около 29 градусов. Из отеля вышел и сразу рынок, можно купить сладости, кофе, аптеки. По аптекам, цены разные, из 5 аптек цены отличаются на 2-3 евро за лекарство,советую пройтись, промониторить. Лукум около 500 лир за кг. Рядом с отелем остановка, но имейте ввиду, что автобусы весной ходят редко, особенно если вы поехали до ТЦ Новомол, туда ждала минут 40, обратно больше часа, уехала на такси, маршрут 5 только ходит. Отель советую, мне всё понравилось. Если вы хотите что то на золотых блюдцах, вам не в этот отель 😉.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Евгения оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
всё описано выше! спасибо!
Минусы отеля
не минус а пожелание. очень хотелось бы обновить номерной фонд сделать ремонт заменить мебель.
Добавлено 17.03.24 16:00 (1 879 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:12 21.03.24

Добрый день!
Можете, пожалуйста, поподробнее рассказать, как на автобусе доехать до НоваМолла?

15:55 21.03.24

Марина, добрый день! Выходите с отеля, напротив остановка, ждёте автобус номер 5 Side, говорите Новомол, он вас высаживает перед поворотом на право на светофоре (сам автобус едет прямо дальше). Вам нужно будет выйти с автобуса и пойти направо будет вниз спуск небольшой, идти пешком ещё минут 15-20, нужно будет пройти заправку, после по дороге ещё 2-3 перекрёстка пройти, пока не дойдете до огромной трассы в 2 яруса, переходе дорогу по светофору, и когда перешли повернули на праву пару минут и магазин, вы его увидите, когда дорогу будете переходить. А вот обратно советую на такси ехать, так как я ждала автобус целый час, и в итоге уехала на другом автобусе, а потом ещё такси искала до отеля. Но если решите обратно на автобусе, вам нужно будет так же вернутся обратно, перейти дорогу на противоположную сторону, увидите остановку, ждёте так же 5 маршрут. Весной у них график укороченный, толи до 20.00 ходят, может ещё реже, у меня даже в 18.00 не пришёл ((( Стоит туда съездить, много брендов, скидки.

18:15 21.03.24

Ещё пояснение, прямого автобуса до мола нет, добираться только так как описано выше. Такси стоит в одну сторону примерно 25 евро, может ниже если сторгуетесь.

20:39 22.03.24

Большое спасибо!

13:16 23.03.24

Здравствуйте. На фото детские горки пустые что-то. Не подогреваются еще? Или детей не было в отеле?

13:22 23.03.24

Елена, добрый день! Я снимала специально, чтобы никого не было утром, детские горки работают, дети там играют, взрослые горки тоже работают по времени, бассейн с подогревом. Так как была в начале марта, тепло на улице примерно с 11.00 до 16.00, до этого прохладно, особо народу нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация