Регистрация: 17.03.24
марте 2024
08.03.24 - 16.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых в марте!

Выберали отель целый месяц. Но у нас цены на отели растут как на дрожжах, поэтому остановили свой выбор на отеле Sunrise Diamond. Выбирали отель по расположению. Очень близко город, очень много маленьких магазинчиков рядом. Есть куда выйти прогуляться вечером.

По приезду в отель оценили его достоинства.

Большая богатая территория с пальмами, на ресепшене очень отзывчивый персонал.

Решат любой вопрос в кратчайшие сроки любой вопрос.

В ресторане очень богатый выбор блюд. Очень вкусная лазанья), паста))) каждое утро делают омлет по вашему вкусу. Очень много выпечки, кондитерских сладостей,

Фрукты. Коубника гуава, мандарины, яблоки, гранат.

Супы…. Борщ просто объедение.

Пляжики на территориии чистые ухоженые, достаточно много свободных мест для гостей. Мы всегда могли найти себе свободных три лежака на пляже для детей и родителей.

На бассейне аниматоры завлекали на свои развлечения: ( дартс, йога, зарядка, аквааэробика, волейбол) всегда готовы поговорить просто так)))

На територии есть маленький аквапарк для детей( немного подуставший) пару раз застряла пока съезжала с горочки.

Персоналу бара отедльное спасибо. Ребята очень стараються. Работать в жару и при этом еще и соблюдая Рамадан!!!!

Очень шикарное великолепное шоу по вечерам в амфитеатре.( Но не все)

По общему итогу, отдыхом остались довольны!!!!

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 17.03.24 16:44 (1 355 символов в тексте)

17:37 17.03.24

Уважаемая Екатерина,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что Вы оценили качество отдыха.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем встречать Вас вновь в Вашем втором доме в Египте, SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select-