Регистрация: 06.08.19
сентябре 2023

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель Белконти

Отдыхали в отеле в сентябре 2023г. В целом отель понравился, рекомендую! Внимательный, вежливый персонал. Разнообразное питание, все свежее, за исключением десертов- скудный выбор и не всё вкусно, мало турецких сладостей. Удобный, пологий заход в море. Снимали шатер на пляже, включено обслуживание -напитки, снеки, закуски. В день вылета было несколько часов до трансфера, после завтрака пошли на общий пляж т.к. на пару часов не было смысла снимать шатер, не понравилось, что сложно было найти свободные шезлонги (было 9 утра) и очень близко расположены друг от друга, т.е. до соседнего можно дотянутся рукой.

Большое спасибо Анне (гест релейшн) всегда решала все вопросы, очень внимательный сотрудник!

аТьтняа оценила сервисы

расположение обслуживание анимация
между шезлонгами очень маленькое расстояние
Добавлено 17.03.24 18:44 (706 символов в тексте)

11:45 19.03.24

Уважаемая Татьяна,
Прежде всего благодарим вас за выбор нашего отеля, а так же за время, выделенное на написание отзыва.
Нам было очень приятно узнать, что вы с удовольствием провели ваш отпуск, а наш сервис и перносал не оставили вас ранодушными.
Все ваши замечания будут переданы в соответстующие отделы на рассмотрение. Комментарии наших гостей очень ценны для нас.
Отдельная благодарность за похвалу отдела по работе с гостями.
Надеемся встречать вас снова...

Все отзывы Татьяна (1)