Регистрация: 05.12.11
Читательский охват: 20013
январе 2024
16.01.24 - 20.01.24

3.7

Ну что ж,третий раз в отеле

Случилось так,что в Лизу мы приехали третий раз.В прошлом году остались не совсем приятные впечатления об отеле.Но ключевое значение при выборе отеля в этом году имел ценник.Да и местоположение и инфраструктура рядом меня очень устраивала .Ну ладно,поехали.

Сервис,как и был,все на одном уровне.Для не притязательных.Мы в общем,к таковым и относимся.Нам нуже душ,чистая постель и завтрак.Вот тут первый плюс по сравнению с прошлыми годами.Наконец-то это в формате шведский стол.Ну как прям стол,столик😊Но тем не менее,еду можно было набирать самим и сколько хочешь.

И второй плюс для меня -это локация отеля.Этот район я уже знаю,как свои пять пальцев.Все магазины и точки питания,транспорт и достопримечательности,все это в шаговой доступности.

Еще почему я все-таки опять приехала в этот отель-здесь нет цокольного этажа с вонючими, плесневыми номерами без окон.Здесь тебя не разбудит в шесть утра динамик из мечети.Номера все три раза отличались,но примерно одинаковые по площади.

И еще один плюс-это когда на завтраке перед тобой раскрывается обалденный вид на Мраморное море.

Все течет,все меняется.Мое мнение об отеле немного улучшилось.Это не значит,что отель супер,это значит,что он мне удобен.

В след.поездку в Стамбул я даже заморачиваться не буду насчет выбора.Опять сюда.А вы уже решайте сами.

Добавлено 17.03.24 20:37 (1 319 символов в тексте)

11:55 18.03.24

Приветствую Вас!
Хорошее месторасположение!

17:31 03.04.24

Здравствуйте! Подскажите как лучше добраться до отеля из аэропорта( общественный транспорт, такси?)

21:18 03.04.24

Здравствуйте.От аэропорта ходит автобус HAVAIST 12. На лифте на минус 2 этаж спускаетесь,там его остановка.Он приезжает на ост.Аксарай.Садитесь на трамвай ,и выходите через две остановки на Беязит(Гранд Базар).Конечно,если вещей много,то неудобно.Но дешево.Такси не могу посоветовать,так как за все поездки в Стамбул ни разу им не пользовались.

20:17 10.04.24

Спасибо за ответ! И еще вопрос: в какое время там завтрак? Планируем на утро экскурсию, думаем успеем ли перед этим поесть.