Регистрация: 11.12.16
Отдыхал В одиночку в
марте 2024
06.03.24 - 16.03.24

Неплохой отель с парой минусов

Второй раз отдыхаю в шарме, отель в целом понравился. Немалое количество людей, большая и красивая территория, вежливый персонал: чаевые никто не клянчит, все доброжелательные.

На фоне предыдущего отеля(олд вик) это просто небо и земля, так что его сеорее порекомендую, чем нет.

Есть несколько минусов. Первый и самый заметный - питание. Выбор есть, в то же время оно почти не меняется изо дня в день. Макароны, курица, сосиски нарезанные, гуляш и т д. За 10 дней меню почти не менялось, хотя и бывало,что в некоторые дни добавляли шашлык, например, крабов. Т е именно по питанию отель проигрывает всем, где был когда-либо, не только из египта (не в качестве питания а в однообразии)

Второй минус - расположение. До сохо более менее недалеко, до старого города и наама бей - прям прилично.

Третий минус. В массажном салоне попытались обмануть, неверно дав сдачу (на 20 дол) и долго делая вид, что не понимают, что говорю, в итоге отказался от услуги, забрав деньги. Поэтому рекомендую игнорировать это заведение.

Если не смутит расположение и вы непривередливы в питании, то для отдыха, особенно с компанией вполне неплохо, других минусов не нашел.

Пляж хороший, уборку в номере делают регулярно. Анимация местами веселая, аниматоры стараются, но люди часто не особо активны в ней.

АРТУР оценил сервисы

людно вежливый персонал анимация местами веселая
однообразное питание расположение обман в массажном салоне
Добавлено 17.03.24 21:31 (1 298 символов в тексте)

13:00 19.03.24

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Ivy Cyrene Hotels.

С уважением, руководство отеля

13:56 12.04.24

Добрый день! Подскажите какое качество wifi в номерах и на территории? В баре на пляже подают только напитки или перекусить тоже можно? Сколько идти до пляжа?

20:22 30.04.24

Добрый день) подскажите пожалуйста) территория большая? пишут вроде на пляже есть бассейн? пиво на пляже, даже в бутылках? перекусить можно?заход норм? или исключительно через понтон? идти пешком сколько минуток примерно? в соседний отель не ходили? он далеко и чем там можно пользоваться? анимация как вам? пенные вроде бывают? буду очень признательна, если ответите!

Все отзывы АРТУР (2)