Регистрация: 13.03.24
декабре 2023
17.12.23 - 27.12.23

Проживание не подтверждено документами

экономный вариант.

Мы знали куда летим , выбрали этот отель по совету друзей , они отдыхали в соседнем и сказали , что этот намного дешевле , а качество отдыха будет такое же . Заселили быстро, хотя приехали утром , ничего не требовали . Номер заряжен нормально, все банные принадлежности были , убирали каждый день , воду приносили . Из номера вид был в основном на территорию , но было видно кусочек моря . Территория небольшая , но можно ходить к соседям , пользоваться их бассейнами например , которые теплые и с горками . Зелень есть , но не очень густая , пальмы , кусты , цветы , лужайки . Пляж не сильно большой , море чистое, рифа живого тут конечно нет , да и рыбок тоже не много . Вода на любителя , если честно , то ещё прохладно , особенно когда выходишь из воды . {удалено модератором: несанкционированная реклама} . Кормят тут вкусно , никаких претензий, в основном ресторане есть в общем все , что хочешь . Завтраки реально разнообразные, выпечка , жарят что-то , омлеты в разном виде, дети хлопья себе делают , нарезка , овощи . Обед и ужин в общем похож , только вечером десертов больше и они вкуснее , плюс подача интереснее , думаю , что никто голодать не будет , даже привередливые или с детьми . Есть дополнительные рестораны, запись на лобби , советую сходить везде , там где гриль делают просто бесподобный . Персонал работает обученный, работу знают , одеяло на себя не тянут , не навязчиво , мне такое нравится , когда видят когда можно к тебе подойти , а когда нет . Анимация нормальная , если вы человек активный , то понравится , есть все от зарядки до игр , вечером шоу , были и приглашенные артисты, но как по мне когда отдельные ребята все как-то душевнее. Симку брали в аэропорту с интернетом, потом оказалось , что правильно сделали , да и надёжней так , когда есть местный номер, оставляли его на ресепшн. Так что если вы хотите отдохнуть не дорого , но прилично , вам надо сюда .

цена питание
маленький пляж интернет
Добавлено 17.03.24 21:31 (1 898 символов в тексте)

16:57 18.03.24

Дорогой Гость,