АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.15
Страны, города: 9 / 18
Отзывов: 16
Комментариев: 18
Читательский охват: 16201
Фото: 20
168
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
марте 2024
05.03.24 - 14.03.24
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется вернуться!

В это место мне очень хочется вернуться!

Шри-Ланка настолько красивая и разнообразная страна, что ваше впечатление о ней будет обусловлено исключительно местом, где вы будете проживать основное время! Мы ездили в составе 17 человек!

Я посетила эту страну второй раз и могу отметить, что это 4-ка запомнилась мне больше 5-ки, в которой я была первый раз.

И объясню почему. Во-первых, это отличное соотношение цены и качества! Ведь, если вы будете следить за пакетным туром в этот отель, то можно купить по очень выгодному предложению. И это подкупает.

Прежде всего, хочу отметить клиентоориентированность всего персонала! Им действительно очень важно, чтобы вы хорошо провели время и отдохнули!

Уборка была ежедневной, в номерах халаты и тапочки. Возможно, не всегда тщательно, но я не ищу пыль целенаправленно). Если что-то меня беспокоило, то всегда эти вопросы решались в мою пользу.

Были два дня рождения. Для одной девочки номер украсили и был тортик, для другой только тортик. В качестве пожелания, улучшить сервис в поздравлении гостей)

Питание - хорошее. Завтраки, конечно, простые. Однако, была даже необычная каша, как кисель. Я нигде не ела такую вкуснятину!!! Мне очень понравилось. Но можно добавить ещё немного разнообразия. Кстати, очень вкусные фреши из арбуза! И был даже молочный коктейль.

Обед мы заказывали в 10.00 заранее. Иначе, долго ждать на всю группу. Были и крабы, и креветки, и курица, и рыба, и многое другое. Супы тоже очень вкусные.

На ужин всегда свежая и спелая папайя и разнообразный шведский стол. Но это не Турция, как вы понимаете.

Теперь про пляж. Вначале мы растерялись. Но потом поняли всю прелесть этого места!

Если вам нужны тусовки, люди и суета, то не в этот отель. А вот, если уединение с природой, то однозначно сюда!

Итак, если пойти направо, то вас встретят сильные волны. Но сходить стоит. Два пляжа с камнями будут вначале пути. В последнем, прямо перед подъёмом на холм будет кафе с ланкийскими женщинами. Они очень добрые и милые. Цена на кокос - 200 рупий. Рекомендую. Там лагуна с камнями, можно окунуться, но аккуратно. Затем поднимайтесь на холм и вам откроется огромный песочный пляж. Но, спасателей нет. Нужно быть предельно осторожными с волнами!!!

А вот, если вы не хотите рисковать или не умеете плавать, то вам налево от бассейна. Там тропинка. Однако, если у вас есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом, то спускаться туда не понравится. Это прям через джунгли) Но буквально 5 минут. Можно обойти по камням, но получится дольше. Вам откроется лагуна! С песочным пляжем, где можно прекрасно плавать. Но, там есть рыбацкие лодки. Иногда сильно пахнет рыбой. Но найти уютное местечко можно. Сразу за волнорезом можно попрыгать на волнах, они бывают там наименее сильные. И дальше снова бескрайний пляж. И никаких людей.

Это, пожалуй, основные советы. Мы получили от отдыха максимум удовольствия в этом отеле! И очень полюбили эти тихие пляжи. Но ездили ещё и на другие для разнообразия. Тук-тук можно вызвать из отеля. Торгуйтесь. Если нужен сёрфинг, то это пляж - Хирикития.

Хочу поблагодарить Энтони , шеф-повара и всех, кто старался сделать наш отпуск незабываемым!

Кстати, никакого воровства не было! Но, чтобы вы не переживали, храните ценные вещи и деньги в сейфе. У нас всё было на самом лучшем уровне! Этот отель на твёрдую четвёрку. Но, опять же, что кому нравится.

Есть маленькие ларьки с фруктами по пути в отель. Можно пройти 2,5 км и найти местный храм. Примерно там же есть ещё ларёк, там больше фруктов. Это всё налево от знака 1,5 км от отеля. Кому нужен хороший, русскоговорящий гид, пишите.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал еда уединённость
Минусы отеля
нет хорошей тропинки до пляжа
Добавлено 18.03.24 06:57 (3 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (17)