АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 6
Отдыхала Парой в
феврале 2024
29.02.24 - 11.03.24
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Горе отель.

Случайно попали в этот отель горящий тур. Хотели в другой. Но по старой памяти в Голден 5 думали будут норм отели.были 10 лет назад в этой же сети! В итоге из 5-отелй работаю два и в остальных свалка и ремонт,которую вы постоянно видите и слышите .почитала отзывы и аж странно было ,что столько хороших!аж не верилось . По итогу не отель а муравейник ,все нужно «добывать» «выпрашивать»!!! На баре лишнего пакетика чая не взять ,мы не пили алкоголь и пили много чая и воды ,так как пастухи ходили и следили. За бутылкой воды тоже нужно было охоту устраивать,просьба в номере оставить 4 (они по 0,33) на 12 раз не была услышана) пришлось брать бутылки пустые и ходить по отелю к бару доливать. Фруктов нет,открытый заход в море рядом кораллы нужны тапочки!много людей ранили ноги. В местную клинику что в отеле не обращайтесь ,ибо после посещения ресторана Аля карт знакомые там делали капельницу за 360 евро. Физ раствор. Короче не отель а ну тако. Не советую. Кто писал отзывы хорошие не знаю. Но мой честный и непредвзятый. Море солнце спасибо скрасило.

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога от отеля до пляжа ,в жару очень тяжело идти. Автобусики ездят ,но в компании пьяных туристов и динамики орут так что из ушей кровь

Фото туриста отеля

Прочее

Фрукты все мельчат по 4-6 частей что бы никто не забирал не дай бог!)

Фото туриста отеля

Прочее

Лежаки хорошие . Но при ветре дырявые стенки не защищают от него. Приходиться строить баррикады

Фото туриста отеля

Прочее

Отель маленький . Бассейн и постоянный ремонт в отеле ,на пляже ,сверлят и пилят

Фото туриста отеля

Прочее

У вас пара вариантов номеров. Либо на ремонт,либо окна в окно что пукнуть и открыть окно нельзя . Либо на «сад»,где один куст и ремонт .

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж не плохой,берите красный флажок на полотенцах,иначе вас достанут и анимация и экскурсии.

Плюсы отеля
заход в море чистый пляж. всем хватало лежаков . горки пару штук адекватные .но работаю только пару часов в день ловите .
Минусы отеля
работники отеля это огромный минус количество людей такое что на ужин по два раза за вечер приходишь нет столов. о том ято есть какая то еда узнали на 3 день поясню они за стойкой ставят человека с мариитом и ты должен подходить и спрашивать есть у них еда или нет!и как выясняется стоишь и просишь нормальную курицу или тунец. потому что в общем доступе овощи и резиновая курица и один вид рыбы каждый день!!!ремонт в о на 3 этаже где душно и дампы уничтожают глаза .
Добавлено 18.03.24 16:32 (1 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:38 19.03.24

Dear Maria,

Thank you for taking the time to share your feedback.

While we wish you had a better experience, it is feedback like this that we learn from and use to improve. We work hard to deliver an exceptional guest experience, and it's apparent in this case that we fell short.

If you give us a chance to earn back your trust, I can assure you that we will do our best to give you the great hotel experience that so many of our guests have grown so fond of.

Kind regards,
Guest Experience & Quality Department

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)