Регистрация: 16.07.17
феврале 2024

Замечательный отель OLD PALACE Resort Sahl Hashesh

Об отеле одни хорошие впечатления. понравилось все : персонал, ресторан, море, пляж, все супер. Спасибо сотруднику на ресепшен Мохаммеду за внимательное отношение к гостям отеля, за быстрое решение вопросов, Екатерина - русскоговорящий сотрудник на ресепшен- оперативно и учитывая все наши пожелания , решала вопросы в течение всего отдыха. Ресторан, кофе вне всяких похвал, все вкусно, никакой сутолоки, повар выходит в зал и встречает вас с улыбкой ( жаль не спросила имя). Море прозрачное, пляж очень чистый и каждое утро рисунки на песке... Аниматоры на пляже наши ребята : Илья, Юля, Настя просто молодцы. Еще раз хочу выделить, что в отеле много обслуживающего персонала и поэтому кругом чистота и порядок. Вообщем: минусов нет, одни плюсы за все.

отель сотрудники номера ресторан море
нет
Добавлено 18.03.24 23:35 (756 символов в тексте)

23:37 18.03.24

Рекомендую этот отель, не пожалеете

16:02 24.03.24

Светлана, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, не беспокоил ли Вас во время пребывания в гостинице шум от стройки рядом?

14:02 20.03.24

Уважаемая Светлана,

Большое спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв про Old Palace Resort и поделиться своими впечатлениями об отдыхе.
Мы очень рады услышать, что Вам понравилось пребывание у нас и что наш отель, удобства, услуги и гостеприимство нашего персонала оправдали Ваши ожидания от отпуска. Мы позаботимся о том, чтобы Ваши очень добрые слова были переданы всей команде Old Palace, которые все очень усердно работают, чтобы обеспечить нашим гостям приятный и памятный отдых у нас.
Мы все с нетерпением ждем возможности приветствовать и увидеть Вас снова в ближайшее время.

С уважением,
Администрация отеля