Регистрация: 29.08.12
Отзыв об отеле Iberostar Creta Marine (отель был переименован 01.10.23)
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

Были в сентябре.Отель соответствует своим 4 звездам,я бы...

Были в сентябре.Отель соответствует своим 4 звездам,я бы добавила плюс.

Территория большая,зеленая,красивая,ухоженная! Вечерами прогуляться по дорожке вдоль бухточек- просто романтика!

Бухточки,которыми некоторые туристы не вполне довольны,можно назвать даже плюсом. Море часто было неспокойно,зато здесь без проблем можно войти. Я была с мамой и сыном(4 года),для ребенка вообще супер! Да и сам отель,я думаю,выглядел бы весьма бедновато без этих бухт с гористыми выступами и красивой зеленью. Для любителей открытого моря-рядом с отелем общественный пляж,вполне обустроенный,но,как и везде,лежаки и зонтики платно.

Порадовало хорошее отношение персонала! Все улыбчивы,приветливы! Несмотря на то,что бронировали комнату в главном корпусе,нас с ребенком сразу же поселили в бунгало напротив детского бассейна,детского клуба и игровой площадки,ребенок был в восторге! Кстати,бунгало на порядок дороже!

Комары действительно есть,но мы были заранее об этом проинформированы и подготовлены,фумитокс их "брал",поэтому дискомфорта не было.

Питание хорошее,нет "Турецкого" разнообразия,зато все очень вкусно,по-домашнему! Официанты-старательны и внимательны,никаких очередей,все прилично и спокойно! Насчет напитков ничего не могу сказать,брали полупансион и остались довольны,всего было в достатке,утром-чай,кофе,вечером-фрукты! В отеле неподалеку от него есть минимаркеты.

Туристы-в основном Французы и Русские,много молодых парочек и в возрасте,семьи с детьми. Молодежи здесь действительно скучновато,отель больше подходит для спокойного семейного отдыха.

Анимация-ненавязчивая,зато они умудряются всех запомнить и всем уделить внимание. Захочешь развлекаться-будут развлекать,не захочешь-не будут беспокоить. Детская дискотека-не очень,наверное потому что мало детей,скучновато,но стандартные танцы с клоуном обеспечены.Вечерами в главном баре живая музыка!

Номер небольшой но очень чистый,мебель нестарая,в ванной,видимо,недавно был ремонт,все необходимые туалетные принадлежности,фен,кондей,все работало,на балконе сушилка,2 дерев.стула и столик,правда по телев-ру один русский канал"Россия 24".

Уборка номера производилась ежедневно,стандартно в то время,как мы прибывали на пляже,никаких нареканий нет.

За отелем,конечно,делать нечего! Но в течение дня ходят рейсовые автобусы до Ретимно(городок,напоминающий Ялту) и паравозик в Паноромо(там особо делать нечего).

В общем одни положительные эмоции!!!

Добавлено 11.10.10 00:53 (2 420 символов в тексте)
Все отзывы belvest (1)