Регистрация: 21.12.19
марте 2024
05.03.24 - 16.03.24

Отель рекомендую.

В этот отель я приезжаю во второй раз. Была в 2019 году и был вынужденный перерыв. Сейчас отдыхала со знакомой,которая была в Индии впервые. Ей отдых понравился и есть желание опять вернуться в этот же отель и на море. Вообщем ее ожидания спокойного отдыха на безлюдном пляже и в чистом отеле оправдались.

Заселили нас сразу, пригласили на завтрак,хотя обычно заселение после 12 часов. Номер просторный,чистый. Работал холодильник,всегда была горячая вода. Территория отеля очень ухоженная,много зелени. Просто гулять по территории отеля было приятно, хотя территория и небольшая. Бассейн по утрам убирали и воду меняли,вода чистая. Завтраки хорошие, было разнообразие. Предлагали яичницу или кашу дополнительно. Мы кофе пили без молока,поэтому нам отдельно приносили черный кофе. Персонал очень внимательный и вежливый. Комнату убирали по просьбе, никаких замечаний не было. И удивляет,что у отеля всего лишь 2 звезды. Обедали и ужинали в отеле, все было вкусно и цены были приемлемы.

До пляжа идти минут 10. Одно огорчило,что стало меньше шейков. Всего лишь один на пляж. Там мы брали сок (еда там не понравилась) и пользовались лежаками, полотенцами. В 2019 мы были у Марио и его шейк нам очень нравился. Надеюсь,что шейк Марио вернется на свое место .

Море ка всегда чистое,теплое и замечательное.

Про шопинг - если есть желание,то можно поехать в Маргао и там все нужное купить. Аптеки есть недалеко от отеля, дойти пешком можно.

Отель рекомендую тем кому нужен спокойный отдых. Без шума и излишней суеты. Повторюсь,что персонал очень вежливый, доброжелательный.

Я прекрасно отдохнула, накупалась в море,где ты одна и нет никого. Купила все что мне надо. И надеюсь,что опять вернусь в Индию.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 19.03.24 08:58 (1 712 символов в тексте)