Регистрация: 09.02.18
марте 2024

2.7

Не вернусь в этот отель, даже если мне платить будут

Вот знаете, я не могу сказать что однозначно плохо или однозначно хорошо. Напишу почему.

Плюс- это персонал, даже не плюс а огромный плюс. Очень вежливые, внимательные и пытающие угодить во всем. Это очень льстит и подкупает(если такого персонала не будет, отель можно смело закрывать)

Территория-красивая, большая.

Горки, тоже хорошо...

Минусы :

В отеле 5 звёзд негде надуть матрас! Нам посоветовали надуть в магазине за деньги... Ну даже рассуждать не хочу по какой причине не купить бы компрессор и не дать ребятам которые выдают полотенца.

Номера - очень требуют ремонта. Дверь в туалет при открытии, скрипом, нам сообщала о желании быть отремонтированной. Душ не желанием лить воду тоже намекал о ремонте. Но вот кстати шумоизоляция между комнатами шикарная, с коридора звуки слышны, но это норм для отелей.

Еда, мне, с целиакией, было очень сложно что то покушать. Квест целый. На этикетка с аллергенами стоял знак что там есть глютен, но его там быть не могло, а вот где точно есть глютен, там этого знака не было. В рис зачем то добавляли макароны, вся рыба в кляре, что само собой сокращало выбор.

В общем ребята я на такой диете приехала домой голодной и худой. Лечу желудок, кишечник и потихоньку прихожу в себя. Это не то что я ждала от отдыха.

Такого в моём опыте путешествий ни разу не было, надеюсь и не будет.

WiFi медленный, работать было оч сложно. Ну словом те, кто хвалит этот отель, ребят, вы не были в пяти звездах. Этот отель тройка, не более.

Фото красивой территории валом, а вот из номеров мало, да и я тоже остановилась на фото в ванной, более фотографировать не хотелось ничего... думаю для примерного понимания состояния номеров достаточно.

Кстати все хвалят Лесю, но там все такие молодцы, готовы всегда придти на помощь или просто поболтать. Вот за это просто огромный плюс, но не отелю, а людям.

Наталия оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 19.03.24 15:52 (1 845 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)