Регистрация: 19.03.24
марте 2024
05.03.24 - 12.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отпуск

От аэропорта близко, но рядом развлечений никаких нет, вокруг пустыня, если куда-тоехать, то только на такси.

Заселение в отеле прошло быстро, номер предоставили с видом на море без каких-либо доплат, спасибо сотруднику ресепшен (имя не знаю). Море лично для меня прохладное иногда не совсем чистое (скорее из-за ветров, которые приносят мусор течением и рядом проплывающих яхт, от них мазут на воде). Рыбок в море много, и у берега и под понтоном.

Территория очень большая, но для меня мало цветов, хочется больше ярких красок.

Wi fi работает отлично на всей территории кроме моря. Есть 2подогреваемых бассейна ближе к морю. Анимация взрослая есть, но не присутствовали, сказать ничего не могу.

Из ресторанов понравился итальянский, морепродукты готовят прям при тебе, очень вкусно, рекомендую. Алкоголь не пью про качество не скажу. Из напитков кофе, чай, соки (скорее порошковые, но на вкус не плохие), так-же свежевыжатые соки на завтрак.

Из фруктов дыня зелёная, финики, яблоки, апельсины, мандарины, гуава. Пирожные в ассортименте. Супы -бульоны вполне приличные.

Номер убирали каждый день, довольно не плохо, постельное чистое белоснежное. Брали экскурсии в Каир, катание на Квадрациалах, обзорная по городу была бесплатная. Если есть вопросы задавайте, отвечу.

Добавлено 19.03.24 16:44 (1 290 символов в тексте)

11:08 20.03.24

Уважаемая Лаура,

Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить положительный отзыв о вашем недавнем отдыхе в нашем отеле.

Весь наш менеджмент и персонал, а также Служба по связям с гостями не жалеют усилий, чтобы удовлетворить требования и ожидания наших дорогих гостей.

Мы с нетерпением ждем возможности вскоре снова приветствовать вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Цитадель Альбатрос