Регистрация: 19.07.19

марте 2024
05.03.24 - 13.03.24

8 марта в Добедане

Этот отель посетили на 8 марта ( с 05.03 по 13.03), в составе 7 взрослых.

Скажу сразу, что меня отель не удивил. Но и не разочаровал. Я понимала, что еду не в Де люкс и Лакшери, поэтому оцениваю его как 5*.

Брали три номера: 1 фэмели и 2 номера стандарт. Заселили раньше времени, без доплаты. Один номер не понравился, поменяли без проблем. Через 15 минут, после заселения, позвонили из кол-центра и спросили что еще необходимо для нашего комфорта. Попросили еще один халат и побольше воды, еще через 15 минут было исполнено. Это порадовало ))). Остальное в номере все было и регулярно пополнялось. Спальные места удобные.

Территория маленькая. Корпус Де люкс закрыт в зимний период, и находится он как на 2-й линии, его не считаю. А так: основной корпус, далее небольшой бассейн ( с подогревом) , далее пляж. Справа- детская зона, слева - зона с горками (с подогревом), амфитеатр ( не работал).

Хочу выделить детскую зону: аниматоры хорошо занимают детей (2-5 лет). Сразу видно, что им нравится. Вечером детские танцы. Может еще что-то было.

Взрослая вечерняя анимация как и везде: танцы, караоке, дискотека (до 3-х ночи).

Питание понравилось: разнообразия немного, но все вкусно ( из красной рыбы была только горбуша соленая). Пару раз были семга на гриле и салат с креветками. Курица, говядина, баранина -были всегда.

Алкоголь хороший ( некоторый дорогой - платно), коктейли вкусные и красивые.

Сервис тоже понравился: обслуживают быстро, уборка ежедневная, денег не выпрашивают))). Очень порадовала красивая, чистая, стеклянная посуда ( даже в баре на пляже).

Хамам и 2 сауны нормальные. Полотенца без проблем берешь.

У одной из наших девушек был День рождения, отель поздравил тортиком со свечками, вином и фруктами! Но мы этому поспособствовали )).

8 марта всем женщинам дарили розу и открытку при входе в ресторан.

Нам повезло с погодой: было 20 градусов, на солнце даже жарко! Вода в море 17-19 градусов. Мы даже купались )). Приехали домой загорелые.

Пляж не понравился: маленький, много камней при входе в море. И в округе ничего хорошего)).

Были еще пара-тройка моментов, которые меня не радовали:

- В отеле одни русские, нет ощущения что ты за границей.. Как-будто в Саратов приехала на тусню. Тагил!!! был каждый вечер )).

- В отель не заселяют одиноких мужчин. Поэтому контингент семейные пары с детьми и группы девушек и женщин ( как мы, например).

- Очень все отдавало дешевизной.

Подводя итог, могу сказать, что данный отель рекомендую для зимней концепции (летом, уверена, сервис не на таком уровне). И если будет по умеренной цене. В наш период, отели Адалия Элит и Свандор были на порядок дешевле, при аналогичном сервисе.

У меня нет желания сюда возвращаться, хоть и все мои критерии были выполнены.

Желаю всем хорошего отдыха!))

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 19.03.24 21:47 (2 774 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)