Регистрация: 20.03.24
феврале 2024
15.02.24 - 01.03.24

SUNRISE ARABIAN BEACH RESORT 5*

Отдыхали с друзьями в феврале 2024г. Отель выбрали по рекомендации знакомых, которые уже отдыхали здесь. Отель отличный)))) Администратор на ресепшен приветливо нас встретил, быстро всё оформил. Заселили в номера с шикарным видом на море и территорию отеля( как и бронировали) Номер просторный светлый, есть всё необходимое и даже больше. Убирают в номере каждый день. Если оставлять чаевые, вас порадуют разными фигурами из полотенец.

Территория, чистая, ухоженная, вся в зелени и цветах. Если не хочется ходить пешком, можно до любого места доехать на автобусе курсирующего вокруг всей территории отеля. У каждого корпуса есть остановки (все в цветах) Отдыхали 14 дней и ни разу не пожалели о выборе данного отеля) Климат замечательный, нет измнуряющей жары, но загорели и накупались в море. Море шикарное, тёплое и очень красивое. Если будете плавать с маской, то можно полюбоваться каралами и красивейшими рабками. Либо просто посмотреть на рыбок с пирса. На территории много бассейнов, несколько с подогревом. Всегда были свободные лежаки. У кадого бассейна и на пляже есть бар с прохладительными напитками. Хочу отметить бармена в пляжном баре ( жаль не узнали его имя) Работает быстро, профессионально

коктейли очень вкусные и красиво оформлены)) Теперь о питании, еда разнообразная, очень вкусная. Всегда есть мясо на мангале ( говядина, баранина, курица, рыба, индейка) Много овощей и зелени. Выпечка и десерты заслуживают отлельного внимания. Красиво, много и вкусно)) На завтраках напитки приносят официанты, фрэш из манго, апельсина, клубники, ароматный кофе... Вечером живая музыка. Атмосфера уютная. Весь персонал приятный и дружелюбный. Познакомились с симпатичной, приятной и отзывчивой девушкой Еленой ( старший менеджер) Если были вопросы, Елена могла быстро всё решить и подсказать. Ещё хочется отметить Ахмеда Али, всегда улыбчивый и

приятный молодой человек. Ахмеда можно встретить, как в основном ресторане, так и ресторанах аля-карт. Рекомендую отель Sanrise Arabian. Мы с друзьями снова запланировали отдых на осень этого года в этот замечательный отель:)

красивая территория 6 ресторанов аля-карт питание обслуживание
Добавлено 20.03.24 09:33 (2 094 символов в тексте)

16:29 24.03.24

Уважаемая Виктория ,
Солнечный привет от Sunrise Arabian Beach
Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы выбрали нас для проведения своего отпуска, и особенно приятно услышать, что Ваше пребывание у нас оказалось приятным. Мы очень ценим добрые слова о нашем персонале и рады, что они смогли сделать Ваше пребывание особенным.

Было очень приятно приветствовать Вас у нас, и мы искренне надеемся стать Вашим «вторым домом».

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля