Регистрация: 13.02.14
марте 2024

Отдых в бухте Набк.

Отдыхали в отеле в период 28 февраля по 9марта.Погода не подвела, учитывая что ещё бывают ветра в это время и тем более в Набке. Но по факту погода была отличной, ветров сильных не было, в море купались каждый день, на пляже мелководье и огороженые лагуны с песчанным входом, вход либо по морю либо по понтону очень удобно, водичка освежает но купаться можно. Коралов нет. Предлагают скайтсерфинг,за отдельную плату. У отеля пляжная зона относится к отелю 5ки Лагуны висты, у 4ки своя зона для взрослых. Недалеко бар на пляже и снек ресторанчик, можно пользоваться инфраструктурой 5ки, бассейнами и баром на пляже, снек рестораном, аква парком. На море ходили пешком мин 6,черед дорогу и по красивой территории 5ки.есть шатл басы,но ходьба не напрягала. Сам отель очень компактный, новый, чистый, состоит из 2х и одноэтажных бунгал, номера хорошие, большие, мыльные принадлежности имеются, есть чайник и чайно кофейный набор, уборка ежедневная. По питанию нареканий также нет, мясо несколько видов, немного не хватило разнообразия рыбных блюд. Активная вечерняя анимация, шоу программы, караоке,дискотеки. Аниматоры стараются, днем были на йоге. Есть джакузи с подогревом и бассейн также подогревается. Днем проходили пенные дискотеки в бассейне. Вечером можно выйти прогуляться, много магазинчиков и лавочек.На ресепшене есть русскоязычный персонал, помогут и подскажут, быстро решат проблемы. (просили халаты и тапочки, они по запросу, все быстро принесли) Браслеты после 12ч выселения не снимают можно пользоваться инфраструктурой и рестораном после сдачи номера в день выезда. Отель смело рекомендую, если не важно что нет коралового рифа.

СВЕТЛАНА оценила сервисы

новый чистый хорошие номера чистые бассейны.
побольше ассортиметов рыбных блюд.
Добавлено 20.03.24 12:28 (1 644 символов в тексте)

11:45 21.03.24

Уважаемая Светлана,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно было читать Ваш отзыв и узнать, что он оставил положительные эмоции.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением,
Менеджмент отеля Pickalbatros Laguna Club.

Все отзывы СВЕТЛАНА (14)