Регистрация: 20.03.24
марте 2024
06.03.24 - 14.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдохнули отлично

Отдыхала в марте.

Отель большой, бассейнов много, 2 теплых. Номера большие, все работало, вода горячая была всегда с хорошим напором.

Уборка каждый день, меняют полотенца тоже ежедневно. В ванной мыло и шампунь пополняют по мере использования, налиты в дозаторы также. У меня был стандарт с видом на море. Мне это понравилось даже больше, чем на бассейн, потому что было тихо и спокойно. Номер на первом этаже, на балконе 2 стула и столик. Все чистенько, комары вечером , но я предпринимала различные меры предосторожности, не открывать ночью окна, брала с собой фумигатор, поэтому меня это не напрягало.

Каждый день на обед и ужин были мясо-рыба, курица-рыба, фрукты, овощи, сладости. Гарниры ежедневно рис, макароны, картошка, овощи на пару, на гриле. Приготовлено нормально, есть можно. В целом хорошее питание. На завтрак вкусный йогурт, выпечка, яйца. На пляже пицца и сендвичи на обед, и завтрак также был на пляже.

Голодными остаться трудно. Кто по питанию очень привередлив, наверное выбирает отели другой категории.

Пляж . Лежаков хватало всегда, может потому что не сезон. Море глубокое, пирс короткий, подводный мир завораживает. Вода была теплой, ветров сильных не было, плаванье всегда было доступно – мне так и говорили про этот отель, что бухта у него тихая.

Анимация проводят на пляже днем зарядку, зумбу, йогу. Вечером бывают какие-то шоу небольшие, я не любитель, но народ ходил.

Отдохнула отлично. Соотношение цена-качество супер.

Добавлено 20.03.24 15:40 (1 479 символов в тексте)

19:05 22.03.24

Теплые приветствия от Albatros Citadel Resort - Sahl Hasheesh!

Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить положительный отзыв о вашем недавнем отдыхе в нашем отеле.

Весь наш менеджмент и персонал, а также Служба по связям с гостями не жалеют усилий, чтобы удовлетворить требования и ожидания наших дорогих гостей.

Мы с нетерпением ждем возможности вскоре снова приветствовать вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Цитадель Альбатрос