Регистрация: 20.03.24
марте 2024
02.03.24 - 09.03.24

Супер отель

Хочу оставить отзыв для тех кто ищет отель для отдыха. Выбрав этот отель я не пожалела о выборе.

Вкусная разнообразная еда. Огромный выбор еды, много рыбных блюд, главное дети не останутся голодными. Большая, чистая, красивая территория. Ежедневная уборка номеров.

Внимательный и отзывчивый персонал. Большое спасибо ребятам на ресепшн,

администратору Екатерине, всегда помогали, дружелюбные и открытые. Очень веселые аниматоры.

В отеле бесплатный wi fi по всей территории отеля все дни отдыха. Очень удобно можно не покупать симку и не доплачивать за интернет. Очень удобно, так как в других отелях бесплатный интернет не везде ловит.

Большие и тёплые бассейны. Каждый вечер тематические вечеринки, взрослым и детям скучно точно не будет. Самый лучший отель для семейного отдыха. Отель утопает в зелени, здесь можно встретить красивые закаты, сделать красивую фотосессию. Очень хороший пляж, много лежаков.

Для тех кто не любит сильную жару будет очень комфортно так как бухта немного ветреная. Благодаря легкому ветерку всегда комфортно. При отеле есть аптека, сувенирные магазины цены как в городе.

Каждый день йога, волейбол, аквааэробика, водное поло.

Так как отель в основном семейный и такде много взрослых, пьяных вечеринок, дебоша точно не будет.

Много вкусных напитков и вкусного кофе.

Всем рекомендую, мы также ещё вернёмся

Добавлено 20.03.24 16:07 (1 369 символов в тексте)

19:06 22.03.24

Теплые приветствия от Albatros Citadel Resort - Sahl Hasheesh!

Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить положительный отзыв о вашем недавнем отдыхе в нашем отеле.

Весь наш менеджмент и персонал, а также Служба по связям с гостями не жалеют усилий, чтобы удовлетворить требования и ожидания наших дорогих гостей.

Мы с нетерпением ждем возможности вскоре снова приветствовать вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Цитадель Альбатрос