Регистрация: 20.03.24
спасибо
марте 2024
10.03.24 - 20.03.24

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Супер отдых

Приехали 10марта в 12дня заселили нас по расписанию не раньше в 14.00 ресепшен быстро одел браслеты вручил 2карты на полотенце ключь от номера и инструкцию. Номер нам пополся 645ето бунгало в нём было чисто душевая индюк телевизор всё работало. Питание ресторан основно можно кушать в середине либо на террасе но будьте акуратны воробьи утащат круасан. Питание рознооброзное было всё и курица и рыба и морепродукты. Голодными не осталисьсь. Напитки бар есть и на пляже и возле рецепшен мнсный алкогольк как везде. Кофе чай в обед нужно попросить офицыантов. Номер не далеко от моря есть басейны там никого не было потомучто без подогрева. Море состоит из 3 частей серидина есть анимация там может быть шумно потому что колонки анимация проводить активити ,пляж вход песчанный с права и с лева зона релакса. Чистий и красый убирают. Територия красивая и чистая много цветом лохматые пальмы. Отель находится в центре города недалеко от аеропорта. Персонал внимательный и улыбчивый. Есть администратор руско-говорящий. Вообщем отпуском довольны обезательно вернёмся ещё.

Добавлено 20.03.24 18:41 (1 069 символов в тексте)