Регистрация: 20.03.24
феврале 2024
08.02.24 - 15.02.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель, всем рекомендую!

Отель потрясающий, обязательно стоит его посетить

Мы с семьей были тут в феврале 2024 года, выбирали из отелей в маловетренных бухтах, выбор пал на Санрайз Даймонд.

В отеле подогреваемые бассейны, подогрев хороший, есть аквапарк, там тоже вода очень теплая для деток. Несколько баров (в т.ч. на пляже), коктейли отличные. Есть перекусы, пока рестораны закрыты, делают бургеры, хот доги, картофель фри, мороженное, чипсы. Рестораны отличные, выбор хороший. Во всех ресторанах одинаково вкусная рыба, курица, салаты.

Есть бесплатный вайфай на всей территории отеля, в т.ч. и на пляже.

Персонал. Никогда не думала что персонал имеет такое огромное значение. Но в Санрайз Даймонде работает мега доброжелательный и отзывчивый персонал. Просто душки, спасибо всем и каждому. Начиная от ресепшн, заканчивая мужчинами на электромобилях, все улыбаются, здороваются, пытаются помочь, очень приятно! Персонал в ресторанах потрясающий!

Сам отель очень зелёный, ухоженный, уютный. Территория очень красивая, видно что за ней ухаживают.

Номера убирали каждый день, каждый день меняли постельное бельё, полотенца.

Море чудесное. Риф с чудесными рыбками (берите с собой маску с трубкой).

Анимация. Для детей есть детская комната, которая работает с 9 утра до 22:00 без перерыва. Девочки аниматоры там занимаются с детьми, проводят зарядку, танцуют, рисуют, лепят из пластилина и играют в различные игры.

Каждую неделю проходит пенная вечеринка, по вечерам играет живая музыка, так же есть клуб, где диджей играет музыку до поздней ночи. А если хотите большего отрыва, то езжайте в специальные клубы в город вместе с анимационной командой. Здесь каждое утро проводят зарядку, зумбу (моя любовь), волейбол, дарст, акваджим и т.д. Аниматоры просто лучшие, такие все позитивные, умнички).

Вообщем, мы всей семьей в восторге от отеля, нам всё понравилось, не заметили никаких минусов для себя. Советую!

Фаттахова Аделина Радиковна оценила сервисы

Добавлено 20.03.24 23:45 (1 912 символов в тексте)

12:59 22.03.24

Уважаемая Аделина,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select- для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно, что у Вас нашлось время поделиться своими впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля.
Очень рады были узнать, что еда Вам понравилась, а работа наших аниматоров не осталась незамеченной.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select-