Регистрация: 21.03.24
октябре 2023

отстой полный

Во первых начнём с того что не какого олинклюзива там и близко нет, из алкоголя бражка вино кислятина и горькое разбавленное водой пиво всё остальное за деньги, раки например 4 евро, еда стоит пару тарелок с протушхим не понятно чем, выбора нет, это есть не возможно, мы питались отдельно, здоровье дороже, так они и это давать не хотят. Персонал хамит оскорбляет не за что,на людей стаканы проливает, лица недовольные, интернет только у рецепшина даже если заплатить, в номере не было ничего, не полотенца, не мыла, не горячей воды, краны ржавые, бачёк унитаза протикает и причём людям на голову и мне так точно капало на голову, весь отель воняет говном, в корридоре кидают бельё и полотенца которые собираются стирать а потом этим кто то вытирает лицо, фикалии кошачие лежат в корридоре третий день, все фото и видео есть чтоб не думали что это фантазии, уборщицы каждый день в 6 утра начинают орать в корридоре стучать дверями спать даже с затычками в ушах не возможно, балкон с видом на свалку, шторы разорваны, мебель побитая старая и везде грязь и пыль и это ещё не весь перечень, если хотите после такого отдыхать попасть в психушку едьте, персонал просто быдлота. А да я случайно зашла в чужой номер перепутав, то есть любой ключ открывает любую дверь, проходной двор. Слышимость как в картонной коробке, каждый день пьяный дебош. Кто был тут тот подтвердит. И этом отеле наслышана тут вся округа

Уборщицы каждый день в корридоре конфеты и деньги просят.Довели до слёз и истерики, после этого отдыха я долго буду лечит нервы, а да в дверь выломан замок, закрыться можно только снаружи, горки все ржавые да и половину фото не соотвествует, там по просту нет даже таких территорий, это фото взятые не понятно от куда. Ехала через агенство джоин ап. агент даже не удосужилась мне намекнуть что отель просто дно сославшись что я сама его выбрала а что нельзя было намекнуть что всё что написано на сайте фейк и когда я ей пожаловалась она сказала молчать а то турки не любят, ей бло абсолютно пофиг теперь я поняла почему она так сильно поторапливала меня с оплатой на много раньше. И каждый день по сто раз напоминала. вот её номер 0977068121. видео материалы есть если что могу скинуть

Добавлено 21.03.24 08:00 (2 195 символов в тексте)