Регистрация: 30.05.18
марте 2024
09.03.24 - 19.03.24

Проживание подтверждено документами

В отеле как дома

С радостью и нетерпением вернулись в отель во второй раз. Встретили, как родных, как будто домой вернулись, очень приятно. Всё так знакомо и близко сердцу. Огромная благодарность Далие и персоналу на ресепшн за заботу и помощь на протяжении всего отдыха! А ребятки из анимации навсегда в моем сердечке: Юля, Люба, Кежо, Матрикс, всех люблю и по всем уже скучаю ^__^

А еще есть прекрасные добрые бармены, веселый мужчина на выдаче полотенец и доброжелательные повара. Весь персонал очень участлив и заботлив.

Погода в середине марта не подвела (днем +25, вечером +18). Да, бывал прохладный ветерок, но нам не мешало это купаться в море и бассейне (не парное молоко, конечно, бодрит, но жить можно). Надеюсь, в будущем отелю удастся поставить стационарный понтон, тогда будет вообще идеально.

Я бы сказала, что отель больше тусовочный. Но если вам хочется покоя, то никто докучать не будет, и можно спокойно тюленить на пляже вдали от всех активностей.

Территория отеля, как всегда, в идеальном состоянии. Всё ухоженное, зеленое, цветёт и пахнет.

Кроме ящерок тут гуляют удоды (пестрые птички с хохолками) и цапли (любят воровать пиццу).

Посетить в среду дискотеку La Dolce Vita - must have.

А еще очень рекомендую на денёк съездить в Farsha (там пляж + кафе/бар), очень аутентичное место.

Алёна оценила сервисы

анимация ван лав доброжелательный персонал
Добавлено 21.03.24 13:11 (1 304 символов в тексте)

14:37 25.03.24

Уважаемая Алена,
Спасибо за публикацию Вашего доброго отзыва. Нам очень приятно читать, что мы смогли сделать ваш отдых особенным! Наша команда стремится предоставить лучший сервис каждому гостю, и такие отзывы, как Ваш, мотивируют всех нас работать еще усерднее. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением,
Менеджмент отеля