Регистрация: 18.03.24
марте 2024
16.03.24 - 24.03.24

2.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Испорченный отпуск

Впервые пишу отрицательный отзыв отелю. Начну с заселения- прилетели мы утром рано, в отеле были к 9 утра,сразу зарегистрировали, надели браслеты, отправили на завтрак. За это спасибо. Ключи от номера выдали ближе к 13 часам, хотя по моему свободных номеров было достаточно. Ну ладно,заселение с 14 часов по правилам, опущу эту тему. Дали номер в пятом корпусе, воды горячей нет, кровати две хотя нас трое, я совсем не придирчивая, сдвинули кровати, но спать то втроем неудобно, середина проваливается. Сообщила на рецепшене, сказали решат, в результате на второй день воду горячую сделать не смогли, сказали проблема во всем корпусе. Кровать просто застелили по другому, чтоб середина не проваливалась. Вопрос: зачем заселять туристов, если есть проблемы? Предложили переселиться в другой номер. В результате переселили в 4 корпус, просмотрели наверно 6 или 7 СВОБОДНЫХ номеров, это я о том, что отель на тот момент не переполнен. Нашли вроде номер с тремя кроватями и типо горячей водой. В итоге потеряно полдня на переселение, сбор и разбор чемоданов, перенос их из корпуса в корпус. В итоге- в новом номере вода теплая, не горячая Карл, а просто теплая, градусов 37/38. Фен не работает, сейф закрыт и не открывается. Это еще один день испорченного отпуска. Борьба продолжается. Территория зеленая, но бассейны грязные, и практически все бесполезные, аквапарк не работает, работают пара горок на бассейне. В спорт зале беговые дорожки не работают. Ресторан - салфетки мятые, текстильные салфетки тоже не свежие. Тарелки не все чистые. С салфетками кстати проблема, приходится выпрашивать в полном смысле слова. Еда скудная. Чай и кофе только на завтрак. Обед и ужин только вода, кола, спрайт, и юпи соки. Алкоголь не знаю, не интересен. Все это в разовых стаканчиках, чай и кофе можно попить только на барах, подается в бумажных стаканчиках, ну это же кощунство. Кофе растворимый. Чай невкусный. Мне самой противно писать такой отзыв, но как есть. И последнее- вишенка на торте, заехало тьма параолимпийцев, инвалидов, колясочников, людей с гипофизарным нанизмом ( карликов) такое впечатление что мы не на отдыхе а в интернате для инвалидов. Я ни чего не имею против людей с ограниченными способностями, хорошо что о них заботятся, создают для них условия, но они в таком количестве действительно должны быть отдельным заездом, без туристов. Я считаю что это неправильно. Огромные притензии к руководству отеля за организацию такого отдыха. Я ни когда не предъявляла притензии к отдыху, но в этот раз он испорчен, и вряд ли захочется вернуться не только в этот отель, но и в Египет вообще. Хотя я очень люблю посещать эту страну, была здесь многократно и в Шарме и в Хургаде, но эта поездка оставила отвратительные впечатления.

Ольга А оценила сервисы

Подходит для отдыха

практически их нет пои таком раскладе
Добавлено из отеля 21.03.24 16:56 (2 730 символов в тексте)
Все отзывы Ольга А (2)