Регистрация: 30.06.12
январе 2024
13.01.24 - 19.01.24

Мой запоминающийся день рождения на Астории!

Всем добрый день! Напишу свой отзыв не только как работник туристической отрасли ,но и как частное лицо. Не смотря на то, что это зимние месяцы ,было боязно брать путешествие на лайнере, но очень хотелось отметить свой др как то по особенному, и я ни капельки не пожалела! По заселению в каюту увидела, что работники следят за памятными датами своих гостей ,в каюте стояла бутылка вина и поздравительное письмо ,а позже в актовом зале всех именинников вызвали на сцену и вручили медали, неожиданно и приятно. Много писать не буду, так как уже до меня написали много хвалебных отзывов, буду краткой: мне и моим друзьям все очень понравилось ,каюты чистые, убираются каждый день ,ставят водичку ,питание очень достойное, я думаю каждый найдет все, что ему по душе. Развлечений на лайнере масса, начиная от спортивных мероприятий, и заканчивая вечерними шоу программами, которые ни разу не повторялись! На Старый новый год выступал Игорь Корнелюк ,и даже не ожидала, что певец так суперски зажжет зал своими песнями, пожеланиями и анекдотами, на бис вызывали много раз, и долго провожали его овациями, было супер! А какие виды открываются с верхней палубы, особенно на рассвете или закате, не передать словами. Программа экскурсионная тоже предлагается на любой вкус и выбор, хотите приобретаете, хотите гуляете по прибытию сами. На лайнере есть бассейн открытый с подогревом, но вот размер у него не большой и если честно, то летом, когда сезон купания, мне кажется он тесноват для такого количества отдыхающих (но лично для меня это не главное в таком отдыхе).До своего путешествия ,отправляла туристов и друзей, приезжали все с хорошими только отзывами! Лично от себя хочу пожелать процветания и новых маршрутов! Мир круизов-это совсем другой мир, он открывает новые горизонты и незабываемые впечатления!

Tatiana оценила сервисы

все в описании.
я их не искала.
Добавлено 21.03.24 23:08 (1 809 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana Kononenko (41)