Регистрация: 22.03.24
марте 2024
08.03.24 - 20.03.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Один из лучших отелей.

Удивительное место куда хочется вернуться. Сразу скажу про один минус для нас - это был относительно небольшой песчаный пляж. По сути вход в море осуществляется со специальной эстакады и там сразу глубоко. Для тех кто не умеет хорошо плавать и для отдыха с маленькими детьми это не удобно конечно. Но тем не менее не большой пляж с песком есть. Но во всем остальном… Сервис - на самом высочайшем уровне. Еда - просто восхитительна. Чуткость и отзывчивость персонала - потрясающая (особенно это Оксана и Алия). Два бармена, обоих звать Мохамед, своими коктейлями сделали пребывание возле бассейнов гораздо комфортнее. Все необходимое в номере имеется (полотенца, халаты, зубные щетки с пастой, станки для бритья с пеной, вода питьевая в номере, вешалки, фен, шампуни, кондиционер, гель, мыло, телевизор, сейф, мини-бар и много еще чего. Сами номера убираются каждый день а замена полотенец и постельного белья по запросу хоть каждый день так же. Мини-бар пополняется каждый день. Бассейнов несколько на любой вкус. Детский аквапарк и детский клуб достойны отдельного рассказа, но скажу однозначно, что детям скучать не придется. Одна вечерняя детская дискотека чего стоит! Прямо перед входом в отель есть магазины со всем необходимым. Рестораны на территории отеля удивили своим разнообразием и кухнями! Удивительно вкусно абсолютно все! Огромная благодарность поварам и официантам! Все очень вежливы и безумно любят детей! Живая музыка. Количество и качество блюд не поддается описанию! Больше всего из ресторанов а’la Carte понравились индийский и итальянские рестораны. Каждый день шоу вечернее. Но особо хочется отметить администратора Оксану! Можно сказать она была проводником нашим в отеле и делала так, что мы ни разу не почувствовали себя дискомфортно. Она решала все вопросы быстро и эффективно. И такое отношение у неё абсолютно ко всем гостям. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ОКСАНА!!!

Главный вход

СПА

Один из лучших барменов по имени Мохамед. Все напитки, которые он предлагал были на 5 баллов!

Еще один отличный бармен у которого лучший коктейль Космополитен и Флорида. И его тоже зовут Мухамед!

Итальянский ресторан

Для детей

Аквапарк

Для детей

Аквапарк

комфорт питание обслуживание территория развлечения.
пляж
Добавлено 22.03.24 00:41 (1 887 символов в тексте)

12:51 22.03.24

Уважаемый Гурам,

Нет лучшей мотивации чем читать обратную связь, особенно столь красочную и детальную.
Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем встречать Вас вновь в Вашем втором доме в Египте, SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-