Регистрация: 24.07.21
марте 2024
11.03.24 - 23.03.24

Проживание подтверждено документами

Нет детского стола

Полностью отсутствует детский стол. Есть только помещение с детскими столиками и стульчиками. И холодильник с молоком.

Да, если попросите приготовят. Но!!! Мы пытались объяснить, что приготовить ребенку - или нас не понимали, или не хотели понять. Набегает толпа менеджеров ( тут персонала куча просто, на каждый сантиметр по одному) и все стоим и смотрим на пожаренное мясо, а мы просили котлетки ребенку))) ну ничего, ждите ещё 15 мин, говорят они, и мы вам приготовим! Никто не откажет, только от такого сервиса не радостно и не вкусно… потому что тефтели из перемолотого в кашу мяса (пожаренного на гриле до этого) ну так себе)))

Ещё ко времени ребята совсем не готовят, кучу раз просили ко времени и ни разу не было готово. В общем, если для Вас важно питание для ребенка и если Ваш не ест все подряд, то Вам не сюда! Ну не умеют они что-ли готовить не по турецки, без гриля и их специфичного фарша)

А взрослым очень вкусно👍🏻

Еще была не приятная ситуация с забытыми детскими вещами. Оставили в бассейне, на след утро пошли спрашивать на ресепшен: никто ничего не нашел, ничего не передавали. Через 10 мин пошли просить посмотреть записи с камер и! О ЧУДО! Забытое нашлось! Если бы мы не начали выяснять, то нам бы ничего не вернули.

Здесь прям проблема в этом отеле с огромным количеством персонала. Настоящий глухой телефон получается.

И ещё момент, видели на территории меленькую змею. Ну так себе, если честно. Ползла она четко к бассейну, но мы видимо изменили ее планы.

REGINA оценила сервисы

Подходит для отдыха

нет детского стола
Добавлено из отеля 22.03.24 21:11 (1 497 символов в тексте)

15:22 27.03.24

Уважаемые гости, здравствуйте! От имени руководства отеля позвольте выразить вам и вашим близким признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха. Нам искренне жаль, что нам не удалось оправдать ваши ожидания и что проведенное в нашем отеле время оставил негативный отпечаток в вашей памяти. Если бы вы предоставили нам такую возможность и поделились с нами информацией будучи в отеле, то некоторые проблемы мы могли бы устранить. Уважаемые гости, ещё раз хотим отметить, что при возникновении каких-либо вопросов относительно детского питания, вы можете обращаться к нашим сотрудникам. Наш персонал отличается лояльностью к своим гостям и профессионально выполняет свою работу. Нам искренне жаль, что вы акцентировали своё внимание на описанных комментариях и надеемся, что недочеты не послужат преградой для того, чтобы вы и ваша семья приехали в наш отель. С уважением,

14:25 31.03.24

Добрый день! Вот про змею реально спасибо за инфо! Хорошо, что написали. Отель больше рассматривать не буду (змей панически не переношу!)

23:22 05.04.24

Змеи есть по всей Турции и не только, а также в Крыму,Краснодарском крае, Сочи и даже в Подмосковье

22:17 06.04.24

Вы вообще о чем???? Тут речь про дорогой отель идёт, где должна обрабатываться территория и никаких змей там не должно быть априори!!!!!!

Все отзывы REGINA (2)