АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 0
726
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2024
14.03.24 - 21.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в марте

Тур брали у Анекса. Перелёт ночной туда и обратно Пегасусом. Туда была задержка рейса на 3 часа. Для комфортного ожидания купили проход в бизнес зал. Долетели хорошо. Обратно летели без задержек. Я покупала Фаст Трек и с ним регистрация и ожидание вылета намного комфортнее.

По приезду в Турцию нас быстро доставили в отель. Сразу заселили. Это было часов 11 утра. Номер находился на 4 этаже основного корпуса. У нас были три односпальные кровати. Всё чисто, аккуратно, в ванной все необходимые принадлежности и по просьбе принесли зубные щётки и халаты. Убирались ежедневно и пополняли мини- бар тоже ежедневно.

В зоне СПА ходили на массаж. Девочки-балийки отлично размяли всё тело. Перед массажем посещали хамам и сауну. Есть закрытый бассейн, но лично я в нём не плакала, а дочка плескалась и была очень довольна. Очень удобна организована выдача полотенец. Их можно брать в СПА или на улице у пляжа. Нет заморочек с залогом/полотенечными картами.

Пляж хороший. Лежаков достаточно. Есть зонтики. Море для меня прохладное, а вот моя мама и дочка совершали по два заплыва в день.

Питание. Вкусно и разнообразно. Мясо, рыба, овощи, фрукты, сладости, мороженое. Вкуснейшие пиде с сыром и шпинатом. Вкусный кофе. Есть уголок Старбакс. Из алкоголя пробовали только белое сухое вино. Нормальное. Про остальной ассортимент алкоголя не могу сказать так как не пробовала. Обслуживание в ресторане и баре хорошее. Официанты проворные. Долго ни разу не ждали.

Отдыхом мы очень довольны!

Ирина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.03.24 13:03 (1 487 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)