Регистрация: 23.03.24
марте 2024
02.03.24 - 10.03.24

Супер!

После очень длительного перерыва вновь удалось посетить Египет. Расскажу про отель. Он чудесный!

Шикарный сервис. Территория ухоженная, зеленая.

Питание - вполне приличное, все растораны, бары работают в нормальном режиме. в барах соки из пачек, они в свободном доступе.

Для семейного отдыха- это идеальное место! все найдут себе занятие, детям и взрослым- море и бассейны, их три на территории.

Никакой битвы за лежаки, всем всего хватает. Отель был заселен, но за счет огромной территории не ощущается , что народа много. Все распределены .

Большое спасибо ребятам с ресепшен, они говорят по-русски и стремятся вам помочь в любой ситуации . ( обращалась пару раз- все было решено в кратчайшие сроки)

Анимация - я не любитель, но видела, что народ занимается ) играли в дартс, видела, йогу, аквааэробику и тп. Для детей- вечером программа, и взрослая программа- что угодно.

Очень вкусный кофе в баре рядом с ресепшен. Очень хочется вернуться снова!

Добавлено 23.03.24 16:43 (972 символов в тексте)

15:06 21.04.24

Уважаемая СВЕТЛАНА,

Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить положительный отзыв о вашем недавнем отдыхе в нашем отеле.

Весь наш менеджмент и персонал, а также Служба по связям с гостями не жалеют усилий, чтобы удовлетворить требования и ожидания наших дорогих гостей.

Мы с нетерпением ждем возможности вскоре снова приветствовать вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Цитадель Альбатрос