Регистрация: 23.03.24
январе 2024
05.01.24 - 12.01.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Уже скучаем

Наш отдых был спонтанным, новогодние праздники в Москве выдались жутко холодными, и 05.01.2024 мы решили в зимние каникулы вспомнить, что такое лето. Выбор пал на Египет, погреться под египетским солнышком и встретить там Рождество показалось отличной идеей.

Много слышала про отель, и как было здорово, что удалось взять путевки в него, по очень хорошей цене.

У отеля очень удачное расположение, всего пол часа от аэропорта Хургада, так что добрались до него очень быстро. Представитель отеля встретил нас, мы заполнили анкеты, нам одели браслеты и предложили пойти на обед, а потом подойти за ключами от номера. Территория отеля шикарная, большая, ухоженная.

Персонал отлично выполняет свою работу по поддержанию чистоты и красоты по всей территории. Много цветов, тенистые аллеи, ухоженные газоны. Наш корпус был под номером 3000( рядом с подогреваемым бассейном), находился очень удачно по расположению, практически в центре. Так что было удобно ходить и на море и к инфраструктуре, которая находится у ресепшена.

Еда вкусная, разнообразная, каждый день несколько видов мяса: говядина, курица, утка была. Выпечка вкусная, свежая.

Персонал молодцы, очень доброжелательные ребята. В отеле официанты сами разносят напитки. На территории отеля большое количество баров, напитки, закуски, мороженое.

Что касается развлечений: это первый отель на моем опыте, в котором есть чем заняться всегда, развита игровая зона ( пинг понг, боча, большой теннис, бильярд). Аниматоры все время развлекают гостей и на пляже и у бассейна.

На территории два подогреваемых бассейна. Мы всегда выбираем отель с кортами для большого тенниса , муж любит играть.

Однозначно, рекомендую этот отель для отдыха, вы не захотите оттуда уезжать. Мы непременно вернемся туда, потому что уже очень соскучились.

С любовью❤️, гости из комнаты 3117 (заезд 05 -12 января 2024)

Добавлено 23.03.24 17:19 (1 870 символов в тексте)

19:03 24.03.24

Теплые приветствия от Albatros Citadel Resort - Sahl Hasheesh!

Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить положительный отзыв о вашем недавнем отдыхе в нашем отеле.

Весь наш менеджмент и персонал, а также Служба по связям с гостями не жалеют усилий, чтобы удовлетворить требования и ожидания наших дорогих гостей.

Мы с нетерпением ждем возможности вскоре снова приветствовать вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Цитадель Альбатрос