Регистрация: 14.08.23
20.06.23 - 04.07.23

3.3

Проживание подтверждено документами

В ЦЕЛОМ СГОДИТСЯ

Отель выбирали по стоимости. Наш тур комбинировали с поездкой на острова, поэтому отель больше нужен был как место оставить вещи и поспать. Расположение гостиницы просто прекрасное. Вроде и не на дороге и буквально минутку до оживленной развилки. Совсем рядом классный ТЦ "Терминал". Там и шоппинг и покушать недорого. Рядом с отелем кафешки и тележки тоже есть, есть аптеки и обменник, лавки с фруктами. Кому надо бары тоже есть).

Территория отеля не маленькая, внутренний дворик, а также зона шале (маленьких домиков). Два бассейна, лежаки имеются. Номер нам достался на первом этаже. Номер с балконом с видом на внутренний дворик и бассейн. Мебель уже писали свое отжила. Кондиционер со своей задачей справлялся, горячая вода была всегда, насекомых не было. Все ценности мы хранили в чемодане под ключиком. А вообще сейф на ресепшн. С персоналом особо не общались, так как практически в отеле и не бывали. Несколько раз успели позавтракать в отеле, кормят вкусно, сытно, выбор большой. Можно расположиться прямо на открытой веранде. В остальное время, пока были в городе ели где придется, то в фудкорте в Терминале, то брали перекусы с тележек.

Рекомендую прокатиться до рыбного рынка, ради экскурсии и поесть морепродукты. Ехать нужно с утра, т к рыбаки ловят ночью. Там же вы увидите мангалы, за 30 бат вам пожарят.

Ко Лан - ближайший остров, полежать на пляже, покупаться в чистой водичке. На пароме.

Остров Принцессы - это полноценная экскурсия, очень уютный остров и классный снорклинг, мало людей в отличие от Ко Лана. Классно тут поснорклили, здесь подводный мир интересный.

Были на двухдневном Самете, останавливась с ночевкой в отеле Silver Sand, брали тоже экскурсией с трансфером, размещением и завтраком. Самет - это просто песня! Шикарные белоснежные пляжи.

В отеле и не сидели, рекомендую его неприхотливым и активным туристам.

расположение цена неплохие завтраки
старые номераной фонд нерасторопный персонал не совсем ухоженная территория
Добавлено 23.03.24 17:29 (1 863 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)