Регистрация: 10.06.16
марте 2024

Прекрасное соотношение цена-качество

До сих пор пребываю в эйфории от отдыха. Перенестись в лето из наших -10 градусов и сугробов по колено- что может быть лучше? Лично меня всё устроило, ожидала, что будет хуже. Море, пляж- просто сказка. Рыбок немного, но есть. Первые дня три был ветер, но мы все равно купались. Море, конечно, бодрит, когда заходишь, но потом привыкаешь. После обеда уже намного теплее. Аниматоры просто зажигалки, с 10 утра не дают скучать и поднимают настроение. А 8 го марта устроили просто грандиозный праздник всем. Вечернее шоу, правда слабовато и на английском языке. Иногда посмотреть можно.

Еда - отдельная тема. Тут уже не просто спасибо, а прям низкий поклон. Всегда разная и на любой вкус. Мы из ресторана еле выползали, так все было вкусно. Шефу Мухаммеду и всем поварам браво.

Алкоголь нормальный, особенно порадовало бутылочное пиво.Правда, не всегда холодное, зато неразведенное. Вино так себе, белое чуть получше, чем красное. Кофе на пляже из кофемашины, он получше, чем в ресторане. Тот мы пить не смогли, невкусный.

Есть небольшие минусы, куда ж без них. Но для меня они роли не играют. Да, мебель в номерах не новая. И что? Мы ведь не в номере приехали сидеть. Какая разница, где спать? Зато впервые в номере не было слышно соседей. Обычно стены чуть ли не картонные, слышно каждый чих. А тут- тишина, хотя за стенкой жила семья с детьми. Немного доставило неудобства, что окно выходило на дорогу, по которой круглосуточно ездят шумные туристические автобусы. Ночью спали с закрытым балконом, тогда более-менее. Комарики тоже были, но немного, 2-3 ловили каждый вечер. Одним из минусов для меня стала душевая кабинка с одной створкой, низеньким порожком и плохо уходящей водой. Поэтому после каждого принятия душа ванная превращалась в филиал моря часа на два, пока не высохнет.Но это такие мелочи, что не стоит обращать на них внимание.

Отдых получился просто чудесный, уезжать не хотелось. Спасибо всем-всем, кто работал с утра до ночи, чтобы обеспечить нам этот релакс!

Добавлено 23.03.24 21:39 (1 983 символов в тексте)

12:09 26.03.24

Дорогая Алла,

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что Ваше пребывание в нашем отеле было приятным и полным положительных впечатлений. Мы стараемся создать комфортные условия для всех наших гостей, особенно семей с детьми, и рады, что Вам понравилось.

Мы учтем ваше мнение о ванной комнате и постараемся сделать все возможное, чтобы улучшить ваше пребывание в будущем.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в нашем отеле в ближайшем будущем. Если у вас есть какие-либо дополнительные запросы или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам.

С наилучшими пожеланиями,
Бленд Клуб Аква Резорт