Регистрация: 24.03.24

марте 2024
16.03.24 - 30.03.24

3.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отмечали годовщину в Египте

Приехали в отель в час ночи, нас поселили в комнату около трех, так как сначала кормили в ресторане. Был лёгкий ужин, ничего особенного, никаких изысков не было. Погода на момент прилёта была хорошая , тепло, но ветрено.

Номер нам понравился по расположению, удалённость от пляжа минимальная, идти долго не приходится. было очень вкусно, но с каждым последующим днём мы поняли, что меню не меняется. Территория отеля очень чистая и ухоженная, по всей территории много цветов и деревьев. В связи с этим есть очень много мест для красивых фотографий.

По поводу бара и обслуживания барменов и официантов могу оставить только положительный отзыв, так как ребята работают на отлично, часто шутят, что забавно, на русском языке. Большинство персонала, официанты, бармена, ресепшн, хорошо говорят по русски.

Кстати говоря о работе ресепшна, тоже только хорошее впечатление, очень быстро и оперативно решают проблемы любого характера .

Ну и конечно же анимация. Без них было бы очень скучно, ребята просто потрясающие, каждый из них найдёт к вам подход, найдёт чем занять на протяжении всего отпуска. Детской анимации нет. 90% отдыхающих пенсионеры.

Максим оценил сервисы

расположение в центре города
интернет чистота номеров качество мебели холодная вода в бассейне
Добавлено из отеля 24.03.24 12:47 (1 149 символов в тексте)