Регистрация: 14.03.18
марте 2024
07.03.24 - 13.03.24

Проживание подтверждено документами

Чувствуешь себя как дома, где тебя всегда рады видеть

Ну вот и мы провели свою прекрасную неделю в этом чудесном отеле!

Начну по порядку. Как и многие почитала отзывы здесь и сразу связалась с Лесей! Вот кто чудо-женщина, проконсультировала по всем нашим многочисленным вопросам, записала сразу в ресторан а ля карт, как мы приехали была на связи и информировала о мероприятиях и меню в многочисленных ресторанах.

Итак, заселение. Приехали ночью, сдали документы на ресепшн и нас сразу отправили в ресторан, сразу после ужина на электрокаре нас довезли до номера. Номер был чудесный – фэмели (спасибо, спасибо, спасибо Лесе!!!!), 2 комнаты, 2 балкона, вид на море (ночью это было непонятно, но зато какое потрясающее утро!). Современное оформление номера, очень чисто, по запросу сразу были предоставлены халаты и тапочки в номер, на следующий день попросили утюг – через 5 минут он уже был у нас. Уборка ежедневная, крутили фигурки из полотенец, дети были в восторге, даже не давали их разбирать. Звукоизоляция хорошая, при такой заполняемости отеля была тишина и покой.

Территория отеля. Отмечу сразу – очень чисто. Везде – номера, территория, пляж, рестораны – весь день все прибирают. Очень незаметно, но очень оперативно. Не успело что-то упасть – все уже чисто. Каменные дорожки поливают, на пляже песок разравнивают, спортивные площадки выравнивают регулярно. Рельеф территории – спуск-подъем – приятный бонус, ходить приятно, да и полезно!

Пляж. Лежаков более чем достаточно. Всегда было место, где разместиться. Сотрудники отеля регулярно ходили по пляжу и поправляли лежаки, выставляли в ряд, все очень аккуратно. Полотенца выдают по карточкам. Можно сходить на море, искупаться, сдать полотенца, затем взять сухие в аквапарке и тд, очень удобно.

Аква парк. Есть 2 зоны – для деток (мы там не были, тк дети взрослые) и для взрослых. Мы получили порцию адреналина при катании с них! Очень внимательные инструктора, строго следят за очередность скатывания с горок, за безопасностью, отмечу также, что около бассейнов постоянно вытирали воду, вот вообще всегда!!! Даже при наличии противоскользящих ковриков всю воду убирали, вытирали постоянно. Горок вполне достаточно, чтобы прекрасно активно провести время. Мы неоднократно катались там.

Питание. Мы старались чередовать рестораны, меню прекликается, но все-таки разное. По сообщениям Леси всегда знали, где морепродукты.Меню разнообразное, мясо, рыба, овощи, фрукты, десерты, из напитков тоже полный набор – чай, кофе, соки, газированная вода и тд. Для детей – детский стол, также есть картофель фри, пицца, сосиски и тд. Если проголодались днем – фуд корт – хот доги с сосисками, с рыбой в кляре, наггетсы, разнообразные фрукты ну и, конечно же, разнообразные напитки, как безалкогольные, так и алкогольные. Обслуживание очень внимательное – ходят сами предлагают напитки, все с улыбкой. Воду из номера брать не надо – везде ее выдают по запросу. Мороженное с 12-00 до 15-00 в баре – очень вкусное – ваниль, сливочное, шоколадное, манго, клубника. Дают без ограничений, все дети регулярно бегали за ним!

Анимация. Как и писали раньше в отзывах – анимация отличная, ненавязчивая. Я ходила на растяжку, йогу и зумбу к Лукасу – просто огонь. Он профи своего дела. Буду разучивать теперь его танцы дома (огромный ему привет!). Также ходили на волейбол (просто целый день можно там провести, энергично, дух соревнований, вовлечены и взрослые и дети). Прекрасно. Также сначала по вечерам, а потом и днем ходили на спортивную площадку – гольф, американский бильярд, настольный теннис, большой теннис – очень удобно, все рядом, проводили там тоже много времени.

Отдельно хочу отметить персонал. Очень доброжелательный. Везде. Очень тепло относятся к детям. Располагают к себе. Чувствуешь себя как дома, где тебя всегда рады видеть (пожалуй вынесу это в название своего отзыва).

Море. Все дни нашего отдыха была прекрасная погода, стабильно воздух +30+33, вода +24. Каждый день плавали с масками, риф очень живописный, рыб много, подплывают прямо к понтону (понтон длиной 100-120 метров), вода очень мягкая, теплая, бывал ветер, ну куда без него, накидывали полотенце и все! Несколько спасателей на понтоне, чуть что – сразу свистят, место для плавания огорожено.

На территории отела также есть аптека, клиника, шоппинг центр. Цены приемлемые, продавцы хорошо торгуются, так что вполне можно купить, что захотите!

Выезд тоже был прекрасно организован - оперативно на электрокаре нас довезли до ресепшн, мы уезжали ночью – нам с собой выдали ланч-бокс (предварительно накануне выезда из отела на ресепшн нужно сообщить о его необходимости).

От отдыха только положительные эмоции, дети не скрывали грусти, когда мы уезжали. Обязательно вернемся именно в этот отель!

Развлечения и спорт

Светлана оценил сервисы

персонал пляж номерной фонд питание
Добавлено 24.03.24 14:39 (4 704 символов в тексте)

16:08 24.03.24

Здравствуйте, Уважаемая Светлана!

Вас приветствует Pickalbatros Palace Resort Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация

Все отзывы Светлана (3)