Регистрация: 27.10.23
феврале 2024

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Регулярно катаемся в Египет. Посетили и этот отель.

Он является как бы пристройкой к главному , при этом старается соответсвовать заявленным звездам. Номера большие, чистые и уютные. Есть все необходимое (сейф, радио, фен, мыло, шампунь, гель для душа, лосьон для тела, даже шапочка для душа :) ) Уборка - регулярно; смена белья - мы так и не поняли, меняли его или нет; полотенца меняют по вашему желанию (мы меняли каждый день). Обслуживающий персонал доброжелательный и улыбчивый. (За исключением бармена ).

ПЛЯЖ замечательный: песочек, хороший вход в море; лежаки, зонтики, полотенца - все как надо.

Минусы:

1. Отель находится через дорогу от отсновного отеля и пляжа (движение довольно оживленное, пешеходов никто никогда не пропускает). По жаре бродить туда суда очень не комфортно, хоть и идти недалеко, но нам это реально не понравилось. Кому не нравиться как нам - можно загорать у 2-х внутренних бассейнов. Никакой анимации нет. Есть на 1 линии. Территория отеля небольшая, для спокойного тихого отдыха, я бы сказал даже сонного. Расположение отеля и уровень сервиса в нем - все говорит за категорию отеля на слабую 4*.

2. Еда однообразная и не всегда вкусная. Мясо - говядина очень жесткая. Несъедобная колбаса из сои. 1 раз баранина. Яйчницы, супы-пюре каждый день. В обед и на ужин по заказу вино и/или пиво ПЛОХОГО качества. Т.е. вино - сладкая или кислая бурда, а пиво - вода. На 2-ой день объяснил, что есть красное СУХОЕ вино.

3. Скукатища в отеле жуткая. Никаких развлекательных программ, как писал выше, анимация - НОЛЬ

4. Нам не понравился отельный гид . Никакой доброжелательности, ни одной улыбки, скупые объяснения и постонянное раздражение. Было не приятно с ней общаться.

И ещё, народ, пожалуйста, НЕ КОРМИТЕ РЫБОК!!!!!

Ну, а в целом все нормально. Главное же море, солнце и песок!

ARKADY оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 24.03.24 14:46 (1 832 символов в тексте)

11:58 27.03.24

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.
Мы очень надеемся встретить Вас вновь в Naama Bay Promenade Beach Resort..
С уважением и благодарностью, всегда Ваш Naama Bay Promenade Beach Resort.

Все отзывы ARKADY (7)