Регистрация: 24.03.24
марте 2024
15.03.24 - 22.03.24

Все отлично

Я отдыхала в отеле Occidental Sharjah Grand 4* в марте вдвоем с ребенком по системе "ультра всё включено". Мне очень понравился отель, и я осталась довольна своим выбором.

Персонал был очень внимательным и дружелюбным, всегда готовым помочь и отвечать на наши вопросы. Номер был просторным и уютным, с удобной кроватью и хорошо оборудованной ванной комнатой.

Питание было разнообразным и вкусным. Мы наслаждались широким выбором блюд и напитков в ресторане отеля, а также в барах и кафе на территории. Всё включено позволило нам насладиться разнообразными кулинарными изысками без дополнительных забот о счете.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В целом, наш отдых в отеле Occidental Sharjah Grand 4* был очень приятным и запоминающимся. Я рекомендую этот отель для отдыха в Шардже, а также Саид Турс для захватывающих экскурсий в Дубае.

С экскурсии

С экскурсии

Фото с обзорной экскурсии

Добавлено 24.03.24 18:40 (865 символов в тексте)

14:44 28.03.24

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста на каком этаже вы жили, в каком состоянии номер, а то говорят, что приличные номера после ремонта только на пятом этаже. И еще как добирались в торговые центры или Дубай, был ли трансфер ?

Все отзывы Марьяна (1)