Регистрация: 25.03.24
октябре 2023
07.10.23 - 15.10.23

Проживание подтверждено документами

Все включено — это действительно все, что вам нужно. выбирайте этот отель и вы не пожалеете!

Отдыхали с 7 октября по 15октября.

Прилетели в Анталию уже поздно вечером. До отеля ехали 1 час с небольшим, включая 15-минутный отдых на спецстоянке. Наш отель был вторым по очереди, вышли 9 человек. Было уже около 22.00. Нас быстро оформили на рецепшен, выдали ключи, довезли чемоданы до номера.

Чтобы не возвращаться к разговору о рецепшен, напишу сразу об отношении к обращениям гостей.

Мы обнаружили, что не работает холодильник. Обратились к девушке на рецепшен, объяснили нашу проблему на русском. Девушка хорошо разговаривала по русски, заявку приняла. Очень быстро нам поменяли холодильник, но проблема осталась! Неужели электрикам сложно проверить заработал холодильник или нет! Короче, мы нашли причину - это не работала розетка. Об этом мы сказали опять же этой девушке. Она вроде записала, но без энтузиазма. Может избалованы чаевыми от европейцев? .....

Номер дали на 4 этаже , большой просторный ,чистый, балкон есть, кондиционер работал хорошо. Две двухспальные кровати удобные матрасы. Менять ничего не стали.

WI-FI бесплатный в лобби, в номере платный.

Сейф платный в номере.

Кондиционер работал исправно.

Ванная небольшая. Все, что нужно имеется: мыльные принадлежности пополнялись. Фен работал. Полотенца белые и чистые.

В душевой кабинке две лейки. Одна съемная, а другая прикреплена к потолку (типа тропический душ). Перебоев с водой никогда не было. Напор отличный.

Уборка.

Горничные очень приветливые, убирались нормально. Из 7 дней только 2 дня не убирались. Полотенца менялись каждый раз. Постельное тоже меняли, не считала сколько раз))).

Территория отеля небольшая и очень компактная. Что нам понравилось - это возможность найти уголок, где нет много народу и посидеть вечером после ужина. И в отеле, и на улице много таких местечек.

Бассейны.

Вода была нормальная, дети купались.

Мы не купались в бассейнах и не лежали возле них.

Рестораны.

Огромное спасибо всем поварам и официантам за питание и обслуживание!!!

Все очень вкусно! Большое разнообразие! Было видно, что все стараются и переживают. Повара постоянно выходили в зал и проверяли все. Официанты убирали все быстро. Всегда столы были накрыты чистыми скатертями и лежали чистые приборы. В ресторане не было очередей, все было спокойно. Столов всегда хватало. Даже, когда однажды вечером неожиданно пошел ливень и все сидевшие на улице (а это несколько десятков людей) рванули в основной ресторан, официанты быстро решали эту проблему, рассаживая людей в зале.

Пляж.

Пляж и море - вот почему мы летим в Турцию! Здесь все прекрасно! Буйки далеко, наплавались.

Море было теплое.

Очень много детей на пляжах других отелей слева от нашего. У нас как то поменьше было.

В баре на пляже люди обедали, некоторые не уходили в отель. Из спиртного только пиво. Можно было налить кофе, чай, спрайт, колу, минералку.

Отель рекомендую! Обычно предпочитаем не посещать отель второй раз, но сюда бы вернулась!

Татьяна Максакова оценила сервисы

все супер
нет сушки для вещей
Добавлено 25.03.24 11:11 (2 948 символов в тексте)