АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3116
Фото: 67
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
марте 2024
12.03.24 - 22.03.24
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился. Отдых удался. Но есть небольшие минусы

Прилетели из Минска 13.03.24г. рано утром, на ресепшене попросили до 10.00 погулять, потом дали номер. Спасибо что не держали до 14.00, как полагается.) Номер просторный, хороший, с видом на море (доп. плата), но с пылью на лампах пришлось самой протирать, видно что давно не вытиралось, уже читав ранее отзывы, взяла с собой тряпочку, чтобы самой вытирать пыль. Да, все не новое, но хотелось бы чтобы в номере все таки как то отмыли кафель над ванной от серости, уже не стали придираться, только из за хорошего вида на море, хотя просили уборщика, но он видно не понял по русски, хотя видно что старался, мыл полы, застелал постель, может ещё мало опыта, совсем молоденький.)

И ещё большой минус - это комары в номере, их травили и раптор ставили, но они как монстры, по ночам нас все равно искусывали. Поэтому кто едет, берите с собой все против этих кошмариков.

А так персонал все старались делать, что просили. Каждый день в номер давали воду 1,5 л на человека. Попросили чайник - принесли, даже с чаем и кофе, попросили утюг - принесли и также старались помочь в борьбе с комарами, обрабатывали территорию по вечерам. Может надо было просто нам другой номер предложить? Говорят не везде они так беспокоили.🤔

Главное, это шикарная ухоженная территория, море и пляж, рифы, рыбки, атмосфера! На пляже всегда хорошо работали аниматоры - аквааэробика, зумбо, зарядка, хорошая музыка. Особая благодарность Омарчику - позитивный и весёлый паренёк, всегда старался!😁Жане, Катюше и др. Но просьба, Катюша, не кури в туалете на пляже, не очень приятно в жару и ещё дышать этим, курить можно и на улице.

А вот вечерние развлечения, тоже хотелось получше, пару раз только было неплохое выступление фаершоу и танец живота, а так какие то конкурсы и почему бы по вечерам не сделать хотя бы на час дискотеку, чтобы люди потанцевали, а не созывали их ехать куда то на сомнительную дискотеку, тем более площадь и место позволяет, желающих было бы много.)

Ещё хотелось бы отметить про понтон, многие уже писали, что очень неудобно по нему ходить (можно свалиться в воду),весь расшатанный и одна лестница и то не внушает доверия и очень неудобная слезть и залезть.🤔Сделайте нормальный, как рядом у соседей, деревянную, с широкой лестницей. И было бы супер!

К питанию притензии нет, голодным не останешься, каждый найдёт себе что по вкусу. Всегда было разнообразие мяса, даже креветки и крабы, сладости вкусные, фрукты - апельсины, мандарины, финики, гуава, дыня вкусная, ассорти, с иогуртом очень вкусно было делать. Ребята официанты молодцы, все быстро убирали, сервируют быстро после как стол освободился, места всегда были, что ни попросишь всегда поднесут, всегда с улыбкой, вежливые, с настроением! Спасибо! А также молодцы, всегда у кого день рождения поздравляли с музыкой, песнями, тортом.))

И огромное спасибо, что не снимали браслет в день выезда, до конца пользовались услугами отеля и кушали! 🙏

Ещё бы рядом с отелем сделали магазинчик с фруктами, а так только иногда клубника продавалась, думаю, он бы пользовался спросом, чтобы не ездить в Наама бей.

Отдельный РЕСПЕКТ за ухоженностью территории, растительностью, столько много цветов, деревьев с цветами, необычных кактусов, как в ботаническом саду, глаз радуется и приятно гулять и любоваться! Работники молодцы, с утра как пчелки полят, подрезают, поливают...работают на совесть! Вот ещё можно было бы поставить таблички с названием растений, очень многие редкие впервые видишь, интересно узнать что за они.)

В целом все отлично, отдохнули хорошо и надеемся ещё вернемся!)

Процветания!!! 🤗🥂🍾🏝️🩵

Фото туриста отеля

Прочее

Команда наших официантов! Молодцы ребята, работали супер! Всегда все во время убирали и приносили что просили, всегда с улыбкой, шутками, с настроением. Спасибо!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Терраса, где кушают.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с террасы.

Фото туриста отеля

Прочее

Шикарные кусты и кактусы.

Фото туриста отеля

Прочее

Много красивых кактусов.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Такое необычное красивое дерево кактус!

Фото туриста отеля

Прочее

Еда всегда разнообразная и вкусная)

Фото туриста отеля

Прочее

Встреча заката на пляже)

Показать еще

Алена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ухоженная территория внимательный персонал отличное море пляж
Минусы отеля
понтон старый неудобный комары вечерние развлекательные программы нет дискотек
Добавлено 25.03.24 12:29 (3 644 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:22 18.04.24

Чайника в номере не было. Я позвонила на ресепшен из номера и попросила принести, мне и принесли. Можете сразу попросить на ресепшене, когда будете оформляться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (3)