Регистрация: 25.03.24
марте 2024
04.03.24 - 12.03.24

Очень бюджетная четверка

Очень бюджетная четверка. По качеству неплохая но естественно пляжа нет да и от моря он довольно далеко так что добираться до пляжа удобней на маршрутке. От отеля автобус ходит по расписанию не очень часто) Но зато в соотношении цены отеля и того что он может вам предложить вполне обосновано. Мы лично приехали ради моря и экскурсий а не ради отеля просто хотелось что то получше но подешевле) Так что удаленность от моря нас вообще не смущала. За отели подобного уровня но на первой и даже второй линии придется очень сильно доплатить. А так серозная экономия и получили нормальный по сервису отель. Да и вообще у нас изначально были запланированы экскурсии которые мы купили у компании camitourcom ищите в иснтаграм. Бронировать можно без предоплаты да еще и цены очень хорошие. Выбор экскурсий большой. Мы брали Каир + Александрия но планируйте зарание потому что проводят они их по вторникам и четвергам, еще катались на квадрациклах и посетили Рас мухамед на автобусе. Гиды отлично говорят на русском языке да и группы туристов небольшие. По еде все очень просто, никакого шика в подаче блюд но все вкусно. Так сказать все по простому по столовскому). Выбор тоже небольшой но главное все свеже приготовленное. Вкусно и проблем с желудком не было. Я вообще не вижу смысла делать так как в некоторых дешевых отелях. Навалят всего по разным столам а оно все одно и тоже только в разных местах) А в этом отеле пусть все и просто но аккуратно. Сам ресторан достаточно просторный и относительно чистый) Ну как ресторан) Столовка). Но в целом на мой взгляд для дешевого отеля все ок. Номера старые так что тут уже сказать больше нечего) Территория небольшая, бассейн сеть и даже вроде несколько горок но мы туда даже не ходили. Так что нам большего и не надо) Тур сюда обошелся дешево так что мы очень довольны! Персонал дружелюбный а развлекали мы себя сами) Отель понравился)

Добавлено 25.03.24 14:01 (1 876 символов в тексте)