Регистрация: 22.06.12
марте 2024
02.03.24 - 13.03.24

Отдых в марте 2024

Мы жили в двух виллах 903 и 904. Никаких минусов не нашли. Расположение вилл отличное . Все в зелени и цветах. Внутри виллы чисто, чайник, чай-кофе. Полотенца каждый день чистые, уборка хорошая. Никакого песка на полу, ходишь босиком, ноги чистые. Из живности только белочки и птицы. Никаких тараканов ,крыс и собак. Ни ночью ни днем.

Завтраки нормальные. Голодными не были. Персонал не замечал нас, мы не замечали их. Ланч бокс в Камбоджу, конечно смешной дали. Яйцо, мандаринка, крохотная булочка и сок. Но мы опытные, перекус купили заранее.

Думаю, что жить в корпусе ,где ресепшен действительно не очень. Да, индийская дискотека и с одной стороны вид с балконов на проход на пляж (почти помойка).

Отель очень рекомендую тем, то в нем не собирается сидеть. Мы все время где-то ездили.

Брали кучу экскурсий. Лучшие - Камбоджа, Ко Чанг ( брали покатушки на слонах и купание слонят в океане. ) Покатушки зря взяли. Жалко слонов и не интересно по сухим горкам ездить. А вот купание слонят это лучшее что было. Полный восторг. Потом еще и представление слонов замечательное. Слоники ухоженные, залюбленые. С удовольствием выступают и как-то по домашнему мило. Совсем не как в Нонг Нуч или зоопарке. Где слоны какие-то замученные.

Понравилось на ферме крокодилов. Но не крокодилы а жирафы. Чистые, ухоженные. Можно кормить и гладить. И красивый парк камней. Просто чудесный.

НА остров Бамбу поехали, поверив рекламе. НО ! Неслись на катере как угорелые, никакого удовольствия. Одно желание - быстрее на берег. На самом Бамбу 20 метров песка от моря чистые. А дальше жуткая помойка из пластика и стекла. И так по всему пляжу, где нас высадили. Уединения тоже не было. Так как привезли на этот же пляж человек 200 на большом корабле. Правда часа на 2, но это все испортило. Хотелось релакса. И орала музыка. Поплавать с маской можно, кое - что там плавает живое, интересный рельеф. НО только в кораллках . Острые ракушки на камнях. И когда пошла по пляжу налево, хотела поплавать, в воде битые бутылки и на берегу осколки стекла. Может не всех возят на этот пляж на Бамбу. Поедете- уточняйте.

Тени от деревьев там нет, ставили зонтики. Под деревьями плотный слой битых стекол и пластикового мусора.

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

расположение ненавязчивое обслуживание отсутствие депозита.
не искали
Добавлено 25.03.24 14:06 (2 219 символов в тексте)
Все отзывы Елена (10)