Регистрация: 07.10.15
Отдыхала В одиночку в
марте 2024
13.03.24 - 17.03.24

хороший отель по соотношению цена \ качество

Отель находится в 25-30 минутах езды от аэропорта, в случае индивидуального трансфера.

Отель бронировала через сайт, заселили в течении 5 минут.

Номер полностью соответствовал выбранной и оплаченной категории ( улучшенный с видим на море)

Сразу хочу отметить ,что в номерах не слышно соседей , только некоторых , которые громко себя ведут в коридоре.

В номере есть необходимое для принятия душа ( нет шапочки для душа , набора для гигиены полости рта) нет тапочек и халата , за халат – 5$.

Уборка ежедневная. В мини баре : 1 - 1,5 литровая бутылка воды + 2 по 0,6 . 2 не больших сока , пополняются ежедневно.

Территория отеля ухоженная , постоянно убирают листья , все моют и поливают , территория ухоженная. Лифт на пляж не работает ( нужно спуститься на 3 этажа вниз ) ,но подъем и спуск не критичны если у вас нет тяжелой ноши.

Пляж в бухте ( их 2 ) одна побольше , там занимают места в 6 утра ( ставя будильник- это я услышала от женщины, в ее телефонном разговоре ) но место можно найти и есть совсем не большая бухта, но спуск менее удобный и там с лежаками нет проблем.

Питание в отеле нормальное , голодными точно не останетесь , но что бы сказать что на высоте – нет , очень вкусная пицца на тонком тесте. За 4 ночи – 2 раза были морепродукты на гриле ,некоторые были сыроваты.. не доготовлены , но по просьбе доготовят. Большое разнообразие выпечки.

Готовят не плохие супы , много свежих и маринованных овощей.

Все возникающие вопросы : не работал сейф , холодильник – все быстро чинили и меняли

В отеле работает хороший фотограф , кто планировал фотосессию , рекомендую.

За территорий отеля есть не большие магазинчики , в которых можно купить сувениры.

В целом отель оставил приятные впечатления и желание вернуться , не 5 конечно , но очень не плохо.

Nika оценила сервисы

Добавлено 25.03.24 15:12 (1 837 символов в тексте)

16:21 26.03.24

Добрый день, Уважаемая Ника!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем пребывании в нашем отеле.
Приятно знать, что отдых Вам понравился и Вы зарядились положительными эмоциями!
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация Отеля

Все отзывы Nika (33)