Регистрация: 25.03.24
марте 2024
10.03.24 - 17.03.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Цитадель в наших сердцах

Отдыхали с супругой В Египте были до этого 10 лет назад и с не лучшим опытом. Отель выбирали по отзывам и рекомендации туроператора.

И не пожалели ни дня! Хорошая территория, 3 бассейна с подогревом и без,для взрослыхи детей. На пляже чисто, мест хватает в этот сезон. Питание хорошее, всегда можно найти к чему придраться, но это зависит от человека).

Алкоголь для Египта не плохой. Вино больше понравилось розовое и красное. Крепкие напитки тоже не плохие, разнообразные коктейли. На пляже ходят официанты.

Предлагаются разные услуги спа, массаж и прочие развлечения. Очень понравилась анимация. Если вам нравится активно проводить время, то ребята не дадут вам скучать. Теннис, волейбол, дартс, разнообразные танцы, аквааэробика, спорт зал, с панорамным окном, бильярд, настольный теннис. Ребята постоянно контактируют с отдыхающими, шутят, приглашают принимать участие. Вечером, перед шоу, тоже не дают скучать. Сами вечерние шоу могли быть более масштабные, но для получаса достаточно. Отдельно выделю шоу именно аниматоров, там ребята стараются от души.

Нас поселили в семейные номера, но так как дети уже взрослые, то в один номер не заселили, хотя он двухкомнатный, просторный. Номера конечно не свежие, но проблем не было, а если были вопросы, то на ресепшене все быстро решилось. Персонал немного говорит по-русски.

Уборка нормальная, но наполнение всякой мелочевкой не регулярное, если попросить всё дают. Полотенца на пляже хорошие, в номерах тоже, тапочек нет( если кому важно).

В общем отель рекомендуем и с удовольствие вернемся сюда снова!

Добавлено 25.03.24 20:08 (1 579 символов в тексте)

19:05 26.03.24

Теплые приветствия от Albatros Citadel Resort - Sahl Hasheesh!

Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить положительный отзыв о вашем недавнем отдыхе в нашем отеле.

Весь наш менеджмент и персонал, а также Служба по связям с гостями не жалеют усилий, чтобы удовлетворить требования и ожидания наших дорогих гостей.

Мы с нетерпением ждем возможности вскоре снова приветствовать вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Цитадель Альбатрос