Регистрация: 25.03.24

феврале 2024
01.02.24 - 07.02.24

Проживание подтверждено документами

Самый лучший отдых

Прилетели из Екатеринбурга прямым рейсом в Дубай (Flydubai). Нас встретили и на автомобиле с комфортом доставили в отель. Поездка заняла около двух часов. В отеле мы были в 10 утра, нам тут же предложили прекрасный большой номер (лучше, чем тот, что предполагался, из-за небольшой загрузки отеля). Депозит отель не берет. В холле отеля гест релейшн Алина всегда на месте и готова ответить на любой вопрос! Очень отзывчивая и приятная! Подсказала, как вызвать такси в Диббу в супермаркет и как пройти на рынок за фруктами или в большой алкомаркет на территории.

Номер нам понравился, вид из окна - на океан, есть большой балкон с мягкими кожаными креслами и столиком.

Расположение отеля превосходное! Пляж рядом, есть новые лежаки, полотенца. Вода чистейшая, несколько раз плавала рядом с черепахами около буйков.

Ездили на экскурсии в Дубай и в пустыню. Брали экскурсии у отельного гида. Все хорошо организовано, много впечатлений от поездок!

В номере убирали каждый день и каждый день меняли постельное белье. Были всегда тапочки, халаты, умывальные принадлежности.

В ресторане еда отличная, на завтрак обычно брали омлет с сыром и зеленью, сосиски, сыры и салаты. Ужин богатый, несколько видов мяса, рыба в кляре.

Вечером анимации как таковой нет, но нам и не нужно было. Мы просто гуляли по большой территории отеля вдоль океана.

Наш отдых однозначно удался!

Мечтаю снова вернуться в этот отель!

расположение чистота в номерах еда
нет
Добавлено 25.03.24 21:16 (1 413 символов в тексте)