Регистрация: 25.04.15
спасибо
марте 2024
17.03.24 - 25.03.24

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В целом хороший отель!

Приехали ровно к заселению к 14:00, заселили быстро, номер не плохой, да уже повидавший жизнь отель, но мы не из приверед, в целом всё необходимое было, электричество, вода, кровать, а больше нам и не надо))) Хотя стоит отметить матрац, как я понял мы как раз приехали когда происходило их обновление, весь отдых наблюдали как происходит замена, на этаж выкладывали новые в плёнке, а через некоторое время на их месте появлялись старые и у нас как я понимаю уже в номере были нульцевые. В номере уборка проводилась каждый.

По отелю, достаточно большой, красивый, стеклянные лифты, подсветочка на этажах, в целом всё хорошо. Очень много котов на территории, кто-то писал что пахнет жизнедеятельностью пушистых друзей, хз я такого не увидел, коты приходят исключительно когда происходит основной приём пищи, потом они разбегаются и их уже особо не видно.

Еда в целом не плохая, особого разнообразия не ждите, но и голодными ходить точно не будете.

Территория не большая чего то интересного-особенного замечено не было. Ходит автобус в Аланью, остановка прямо у отеля.

Дмитрий оценил сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 26.03.24 10:36 (1 073 символов в тексте)