Регистрация: 14.09.11
марте 2024
16.03.24 - 23.03.24

Добедан дубль 1

В период с 16 по 23 марта с подростком 13 лет побывали в отеле. Перелет Южный ветер, все вовремя, все по расписанию, туроператор Пегас, пользовались только трансфером (ибо такси нынче подорожало сильно), поэтому оценить работу не могу. Слава и хвала персоналу и отелю, не пришлось ждать 14 для заселения, заселили примерно через пару часов, а приехали в отель в 7 утра, в полуобморочном состоянии, т.к. весь полет орали дети в самолете. Такой роскоши однозначно не будет летом, думаю, что даже и за доплату за ранее заселение.

Номер: Заселили в корпус, где ресторан с видом на дворик, где лобби и старбакс (солнце в окно светит с утра и до примерно 12). Номер небольшой, не сильно новый, но все есть и все работает (пыль и грязь под кроватями не искали). Что не понравилось: а) балкон- стоит 2 стула и нет даже столика (к слову, в основном корпусе вообще один стул помещается на балкон). б) кто ниже 3-го этажа (по местному 2-го), тому будут кошки заходить и на балкон и в номер в) в шкафах нет полок. Вешалок достаточно, но полок нет. г) лосьон для тела, щетки зубные, мочалки приносят только после звонка на гест рилейшн. Д) полы грязные. Да- пылесосят, да- как-то моют, но они реально грязными остаются.

Территория: для Белека вполне просторная и грамотно спланированная. В период нашего отдыха грели большой основной бассейн и работали взрослые горки. В сезон для детей большой мини-клуб, большой детский аквапарк и симпатичная детская площадка. Мой уже подросток оценила на 5, а она знает толк в турецких мини-клубах.

Питание: Готовят вкусно, есть можно практически круглосуточно, если влезет. Не понравилось то, что каждый день одно и то же и на тех же местах. Да, каждый гость тоже не готовит дома такое разнообразие блюд, но когда нарезаешь круги каждый день и видишь все одинаковое, как-то странно. Восхитительные беляши и пончики Марины все так же вкусны. Выпечки блинов-вафель не застали, но мороженое в свободном доступе.

Бары: В настоящее время это рай для русского туриста. Импортный алкоголь не из секретной тумбочки, а на открытом месте. Наливают все, что ни попросишь и в нужном тебе количестве.

Развлечения: Сейчас зимняя концепция, в лобби играет по вечерам пианист, очень душевно. У бара у бассейна мини-сцена и на ней каждый день вечером проходят разные мероприятия, посетить можно, но не ах.. Каждый день стандартная анимация: дартс, боча, аквааэробика, стрельба. В будке аниматоров можно взять ракетки для настольного тенниса, для большого тенниса, нарды, мяч. Хочу поставить минус крытому бассейну-ужасно пахнет хлоркой, мы зашли и вышли оттуда.

Персонал: как же приятно видеть улыбающиеся и еще не уставшие лица сотрудников. В конце сезона уже всегда чувствуется усталость, а сейчас все бодры. В любом месте отеля персонал великолепен, всегда готовы помочь и сделать ваш отдых наиболее комфортным. Причем независимо от чаевых, но небольшая сумма сделает рабочий день сотрудников более приятным, а внимание к вам более трепетным. За работу всего персонала ставлю 10+.

Общее впечатление: однозначно рекомендую отель не в сезон. Летом мне сложно представить такое количество отдыхающих на такой небольшой территории. Мы с ребенком перезагрузились и отдохнули от всех проблем. Спасибо за прекрасный релакс.

доброжелательный персонал качество питания
крытый бассейн уборка полов в номерах
Добавлено 26.03.24 11:11 (3 257 символов в тексте)

14:49 26.03.24

Добрый день, летим туда в конце недели с маленьким ребёнком. Подскажите, пожалуйста, что с погодой?Никак не могу определиться с вещами. Заранее благодарю за ответ

10:03 27.03.24

Берем наше осеннее; брюки/кроссовки/толстовки/куртку-жилетку-ну вы в этом и полетите если из РФ (вечер/утро где-то +10/12) и летнее (днем без ветра +28/30, с ветром 18/22). Заехали иранцы в субботу, вообще в пуховиках ходили.

Все отзывы Катерина (21)